Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

mig2990

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mig2990

  1. mig2990

    примеси

    да никто и не спорит, просто у меян написано, что в субстанции сумма примесей 1,0%, а после растворения в воде для инъекций стало 2%, вот и я не могу понять почему????вот и всего -то делов)))
  2. mig2990

    примеси

    просто мне прислали методику на готовый препарат...а она почти ничем не отличается от методики на саму субстанцию, только и отличается тем, что число примесей увеличилось....(при добавлении воды для инъекций), поэтому и интересует вопрос: должны ли увеличиться примеси при смешении активной субстанции с водой для инъекции. вот именно, Aversun, часть примесей может не раствориться, а значит, количество примесейм в препарате для парентерального применения в таком случае уменьшится, но никак не увеличится...я же тебя правильно понял? кстати, порошок с водой для инъекций явно не для ПЕРОРАЛЬНОГО введения)))))))))))))))перорально - это через РОТ, а у меня раствор для инъекций
  3. mig2990

    примеси

    народ!!!помогите!! если есть порошок, который содержит определенные примеси, если смешщать этот порошок с водой для инъекций, то количество примесей же не должно поменяться??? оно должно же быть таким же, как и в просто порошке???
×
×
  • Создать...