Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dpyr

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dpyr

  1. Хорошего позитива Всем в этот печальный для Москвы день...... Был впечатлен обьемом дискусии по этой вроде маленькой теме. Всем спасибо, немного запутался в химических темминах, но вижу свет в конце тоннеля (это я про спор) Обещаю сегодня вечером провести научный эксперемеет как предлагал уважаемый АБК.Постараюсь с фотоотчетом.
  2. Сказал как отрезал))))))) эх...дорогая что я тебе проиграл?)) ЗЫ. Выиграть спор чую уже ничто не поможет))
  3. Спор возник именно приразбавлении концентрата средства для мытья воды))))) ЗЫ.А по поводу армейских замполитов всплывает фраза "Сержант сказал бурундучки и точка, никаких хомячков")))
  4. Уважаемый aversun, ведь даже если значение их будет весьма малым, то все таки это химическая реакция?
  5. ммммм....еще есть мнения?))))) (проигрываю спор))) Ну это я чисто для примера, суть в том как понять сопровождается это гидролизом или нет?
  6. Вообще НЛО существуют и каждый может открыть их для себя. Нужно 3-4 часа свободного времени и чистое ночное небо. Все делается следующим образом Выходишь на улицу, садишся поудобнее и начинаешь смотреть в ночное небо, в одну точку. Как правило уже через час ты начинаешь различать силуэты НЛО.Еще через час уже можно разбивать НЛО на классы и подклассы.Главное сосредоточенно смотреть в одну точку.Как правило через 6 часов происходит первый контакт с внеземным разумом. ЗЫ.Они среди нас......
  7. Dpyr

    Cемейный спор

    Доброго дня Дамы и Господа! Сразу уведомлю Вас , что не я не моя супруга не являемся химиками. Но наш спор можете разрешить только Вы. Вот собственно мы и подошли к самому главному)))) Пример: Берется концентрат средства для мытья посуды 0.5 литра Добавляем туда 1 литр воды и получаем 1.5 литра средства для мытья посуды))) А теперь вопрос))) Является ли разбавление концентрата химической реакцией?)) ЗЫ.Химию учил в далеком детстве))) Если можно ответы более полные чем "да" или "нет" Заранее благодарю Вас господа.
×
×
  • Создать...