Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Sazanich

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sazanich

  1. Я занимаюсь спортивной ловлей карпа. Создали с напарником свою команду. Принцип ловли- Поймал-Отпусти. В среднем за 72 часа соревнований(3-ое суток) расходуется порядка 100 кг сыпучей прикормки, несколько мешков зерен. Зерна пропитываем всякими ароматами,чтоб привлечь внимание рыбы. Средние затраты на одни соревы- 500у.е За год учавствуем на 10-15 соревах.
  2. Мне нужен литр меда,литр ванили,литр аниса...я его добавляю в прикормку для аромата)))Главное условие-чтоб пахло и меньше расходовалось)
  3. Добрый день. Если у кого остались советские концентрированные эссенции аромата меда,ванили,аниса я куплю. Желательно по Украине. Тел.8093 968 74 35 Саша. С ув.
  4. Ребята такой вопрос! Вот я люблю ловить на кубики пресованого жмыха(семечки). Чтоб он дольше стоял надо замочить его в жареном масле. Вопрос,чем можно разбавить жареное масло? С ув.
  5. Ну приезжайте к нам на моря или в Сочи))Там сейчас тепло))А вообще мы собираемся в июле в Сибирь на рыбалку)))
  6. Тоже из Одессы???? Зато у вас есть рыбка Хариус,форель,таймень...Мы их только по телевизору сомтреть можем...в Карпатах и Крыму почти всю форель и хариуса выбили((((((
  7. Я из Одессы. У нас уже +18,солнышко светит,почки распускаются..Карп уже ловиться,плотва полным ходом. Скажите,вы не знаете где в Украине можно приобрести качетсвенный концентрат? С ув.
  8. Спасибо огромное за советы! И еще такой вопрос,а пропиленгликоль по плотности такой же как и вода??? Кстати дали мне 2л эсенции еще советской,так она в разы лучше пахнет,чем та которую приобрел недавно...
  9. Цель-для рыбалки. Добавлять в сухую прикормку,чтоб получить сухую смесь с ароматом ванили и меда. Также разбавиться с чем-то,чтоб можно было пшикать на наживку(червь,замешаная прикормка...). Советовали с полипропиленгликолем. Что это?
  10. Цель-для рыбалки. Добавлять в сухую прикормку,чтоб получить сухую смесь с ароматом ванили и меда. Также разбавиться с чем-то,чтоб можно было пшикать на наживку(червь,замешаная прикормка...). Советовали с полипропиленгликолем. Что это?
  11. Sazanich

    Ароматизаторы

    Ребята подскажите чем разбавить концентрированую эсенцию ванили и меда? Эсенция идет на спиртовой основе.
  12. Советовали с помощью разбавления пропиленгликолем сделать арому-спрей. Пшикать жидкостью на наживку,прикормку. Только вопрос,а в каком соотношении разбавлять? 10г эсенции на литр?
  13. Добрый день. Ребята чем разбавить концентрированую пищевую эсенцию меда,ванили,аниса? Эсенция идет на спиртовой основе. С ув.
  14. спасибо огромное! А сколько в таком ведре она не будет портиться?
  15. и какие условия хранения? Например в баночку запаковал и все?
  16. у нас есть специал.магазины под это дело,есть широкий выбор консервантов.
  17. на соревы заготавливаем порядка 100кг кукурузы на соревнование,а участие принимаем 5-8 раз в год.
  18. Спс всем за советы и рекомендации! Скажите,а какой срок годности кукурузы с этими консервантами? И в какой таре? С ув.
  19. вот например мне надо приготовить 1кг вареных зерен,как использовать консервант и грамотно зафасовать в баночку? Могу достать вакумный пакет,но нет вакумной машины.
  20. да нет. Я заядлый рыбак и на соревнованиях,которые дляться 3 и более дней,кукуруза вареная быстро портиться. Пробывал с карбоат натрием варить,но появляется горечь,что сказывается на клеве рыбы. А у прозводителей в баночках кукуруза не портиться,но цена...
  21. Ребята как подобрать консервант для вареной кукурузы и гороха? Чтоб срок хранения был месяц и более. И как это сделать? С ув.
×
×
  • Создать...