Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ViktorKol

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ViktorKol

  1. Извиняюсь... имелось ввиду металические, как и писал изначально.
  2. Это было бы хорошо, но проблема в том что стальные прутики из легкоплавкого материала максимальнодопустимая температура заливаемой жидкости не должна превышать 90 градусов. старая добрая ЭД 20 способна выдержать температуру 200 градусов?
  3. Вообщем задумка в следующем: 6 металических прутков диаметром 2мм и длиной 100мм выстраиваться в ряд. Далее заливаеться каким либо материалом таким образом что получается деталь 60х10х100 с 6тью проволочками внутри далее это напиливаеться в пластины размерами 60х10х3мм, и получаються пластинки с небольшими вставками. Рабочая температура детальки до 250 градусов. Изготавливать такие крохотные детальки из стали очень сложно, производство обходиться слишком дорого
  4. вся проблема в том что изначально необходимо заливать в форму... поэтому гипс и глина не подходят вы не могли бы подсказать марки или названия? в каком виде продаются и где примерно можно поискать? я извеняюсь в этой области мало что понимаю.
  5. Всем доброго времени суток! Возникла потребность изготовить довольно простую форму размерами 10Х60Х100мм. Основная проблема в том что ее надо заливать. К полученной детали предъявляются следующие требования: твердость, пластичность(главное чтоб не трескался и не сыпался при обработке лобзиком) и термостойкость(сохранение своих прочностных свойств при температуре 250-300градусов по Цельсию)Первое что пришло в голову это старая добрая эпоксидный клей, но не уверен что он способен выдержать такую температуру. если есть возможность то прошу помощи в данном вопросе.
×
×
  • Создать...