Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

sodium.acetate

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sodium.acetate

  1. А вот и мое Ужаснейшество) Прошу не пугаться))
  2. Ага) Наконец за него принялась - после Таньки и всех "побочных" серий
  3. Это по старой памяти за первые два фильма
  4. Обратите внимание на написание слова "сборная"))) неужто химии не заметили подкола?)))
  5. п.с. 6) Гладиатор 7) Хозяин морей:на краю земли 8) Гарри Поттер и ТК 9) Дети шпионов
  6. рейтинг любимых 1) История рыцаря 2) Мачеха 3) Действуй сестричка, обе части 4) Маска Зорро 5) Отпуск по обмену будет пополнятся
  7. пост направо от темы))) у нас на звонке были все,кому не лень:1,9,11 классы собственно говоря, пришли 10 и 8,чтоб место занять, вся администрация пришла, гостей поназвали... плюс еще все,кому место не досталось под солнцем (кстати,было плюс 34 :blink: ) из окон вывешивались...не всегда удачно,благо с первого этажа...а мы их всех ловили. или не всех... :aq:
  8. еще вариации из нашей школы *бить не меня* учитель пения - Витас с ларингитом сочинение - с миру по нитке общий побег с урока - тренировка с борной России по футболу звонок на урок - собака выла всю ночь под окном,мы все прекрасно знаем,что случается потом...*Чиж и Ко* звонок с урока - хотите прикольный звонок на мобильный? кабинет директора - мясокомбинат учитель физики - попрыгун ------------ кстати,про летчика-испытателя и пожар в школе - плюс сто))
  9. респект) математика?) надеюсь,не углубленка?)

  10. ага,если пустят) там психов своих полно)) здравия желаю,коллега) и успехов) это понятно) ну,с русским я как бы нормально) а вот химия... а ваша учительница случайно с нашим учителем не знакома?) нам вроде и задали-то книг 20,но из них самая маленькая - "Вишневый сад" Чехова... а там еще "Война и мир", благо я ее в 7 классе осилила... "Преступление и наказание", из Булгакова что-то... а я вот как бы над Емцом угараю, тоже на зло :D
  11. Бурденко и Жулио Сезара не угадал :D
  12. 16...молодые,зеленые и не особо варящие в химии,но очень старающиеся) *обо мне и моей второй личности*
  13. Люди добрые *и не очень*,мой 9 класс закончен с отличием Перешла в 10, буду терроризировать химию с биологией
  14. может,стоит попробовать названия наук,связанных с ферментами? вроде эндокринологии...мне почему-то кажется,что она связана)
×
×
  • Создать...