Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

pick

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pick

  1. Уважаемый Sharpneedles. Хотелось бы всё таки получить от Вас ответ по поводу полученого предупреждения: "Нет сохраненных записей для этого пользователя" Непонятно, почему таких записей нет и в чём моя вина? Обращался к Вам лично но ответа после месяца ожиданий так и неполучил.
  2. Из представленной информации нет ничего чтобы говорило о наличии в лаке секретных компонентов. Вы видимо подумали что строка "Hazardous Ingredients Concentration (%)" означает наличее секретных компонентов но она переводиться и имеет значение как "Концентрация Опасных Ингридиентов/Компонентов". Другой перечисленный компонент (основа) лака "Polyacrylate Resin 20-24%" - Полиакриловая (полиакрилат) смола. Должен заметить что полиакрилат и акрил/ат два разных полимера и не удивительно что добавка даже небольшого количества акрилового или полиуретанового лака привело к тому что лак перестал работать.
  3. Пробовал. Один раствор хлорид олова и хлорид палладия не столь эфективен. Использование двух растворов хлорид олова + хлорид палладия на много эфективнее (активация + супер активация). Использовалась 37% HCL.
  4. База в проблемных местах из-за рельефа поверхности имеет большую толщину слоя по этому невысохла как надо. Особенно это видно на бампере. Попробуй ложить базу пульвером с иглой 1-1.2мм в два слоя это даст толщину 30-35 микрон, достаточно для без проблемной металлизации.
×
×
  • Создать...