Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mik@sa

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mik@sa

  1. Mik@sa

    Ники

    mikasa - мячик волейбольный) оч люблю волейбол, жить не могу без него! ну и вообще, что первое в голову взбрело
  2. поздравляю!я завтра сдаю, билетами... я набрала максимум по русскому!!! :ar: :ar: :ar:
  3. нет, ну почему у нас вечно так тупо с результатами???по русскому будет известно завтра, как бы еще не послезавтра! :unsure: седня общество сдала на 5...жуткая завуч не пришла! удачи на химии!!
  4. а у нас во всех классах интерактивные доски! вот такие мы продвинутые :0457aj:
  5. спасибо, держите пальцы крестиком... у нас на обществе будет сидеть самая жуткая завуч всех времен и народов... :dy:
  6. а что такое CRZ? ни разу не слышала и в нете не могу найти что-то... спасибо за совет!скачала, послушала, понравилось! :0457aj: вообще, в последнее время что-то на испанский потянуло...махнуть в путешествие, что ли!
  7. да, все зависит от школы, я думаю! мы вот с друзьями ОЧЕНЬ любим в школу ходить, даже когда температура 39 - все равно на уроки идем...и дело не в том, что так уж учиться любим, боже упаси!!! а не любят школу в основном из-за уроков, мне кажется...но лично для меня это не самое главное в школе (хотя необходимость образования никто не отрицает )
  8. нет! у меня еще два экзамена...завтра общество и 11го химия!
  9. поздравляю! отличный результат, то есть теперь по всем 5 у вас? ну ничего себе...что за вундеркинды тут собрались... (у меня 25 баллов всего)
  10. да все напишете! я тож так палилась перед экзаменом...и вот 5)))
  11. Ребята, простите что перебиваю, но тут наконец СВЕРШИЛОСЬ!!! нам объявили результат по алгебре!!! у меня 5!!!!!!!! :ar: (неужели ожидание закончилось... )
  12. Неа, не пробовала! Может, посоветуете пару песенок?
  13. вообще, защита - не так уж трудно,это вам не билеты учить поэтому общество сдаю тоже рефератом :D ну все равно, желаю удачи!!!
  14. Ух, еще одна фанатка "Erreway"!!! :0457aj: и я того же мнения...) обожаю эту группу! ну и сериал по совместительству отличная музыка! а так у меня предпочтения меняются в зависимости от настроения, могу слушать практически все, кроме hard rock, а также ненавижу Тимати!!!
  15. Если честно, думала, русский будет сложнее... А матем нам до сих пор не объявили, ждем до 5 июня! Представляю, если и русский столько же ждать... :be: а так, осталось два экзамена: общество (реферат+презентация) ну и конечно ХИМИЯ пока что отдохнуть можно... :cd: следующий только 8го числа...
  16. отгадывает, нехило! даже малоизвестных... а вот с бытовыми предметами у него напряг))) повеселилась!
  17. С Днем ХИМИКА!!! Химики всех стран, объединяйтесь!!! надеюсь не сильно опоздала с поздравлениями)))
  18. а и ладно! нам же ОТЛИЧНИКАМ лучше!
  19. воть...лучше фотки не нашлось...к сожалению...и качество так себе...
  20. у нас вот тоже не сразу проверяли! и до сих пор неизвестно! говорят, что на одном сайте выложить должны...пока ничего :( ну я вроде хорошо написала))) а вообще порог очень низкий, для пятерки 20 баллов достаточно! 20 из 32...ну это 2/3 заданий всего лишь!
  21. А вот и неправда))) у нас профиль химия-биология, но химии автор Кузнецова и компания. В принципе все понятно, но очень сжатый материал((( а вся остальная параллель, точно, по Габриеляну учится))) Ну что касается меня, Алина, 9 класс...ну почти 10! живу в Алтайском крае, может, кто-нибудь еще поблизости???
  22. Да ну, мне кажется, в форме ГИА намного легче! пробовала тесты решать, вообще как орешки! а билеты-то учить еще надо...а так как химбио профиль, они еще и исправленные, и дополненные, так что все из головы брать! А насчет времени, с каждым годом НА ВЕСЕЛЬЕ в школе становится времени все меньше...а уж как у нас в школе весело, ОГОГО))) :ce: :dz:
×
×
  • Создать...