Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

qwerqwrer

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения qwerqwrer

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. Не советовал бы "зарядник" Сейчас даже на дешёвых китайских - зарядка импульсным током. Думаю лучше бы подошёл сварочный аппарат постоянного тока в режиме MMA.
  2. Сейчас полно всяческих дез средств. которые можно использовать в контакте с человеком. Первое что на ум приходит Септаксин. Зы. я не являюсь представителем ни одной организации так или иначе связанной с распространением дезсредств.
  3. То есть то что здесь обсуждается не применимо для колёсных дисков. Даа а я наивный думал что имплозивными методами можно покрыть хромом колёсный диск.
  4. Во дворе гниют останки старого, ржавого, москвича - пирожковоза. Но хромированные молдинги ещё блестят. Надеюсь знакомая картина? Думаю это есть показатель качества покрытия. А если всех форумных технологий хватает только на покрытие китчевого писающего мальчика на дверях туалета то, грош цена этим технологиям. stchrome, уважаемый я ни капли не сомневаюсь в Вашем богатом опыте. С общим смыслом Вашего поста что - всё имеет свою цену - согласен. Поэтому вопрос ко всем. Назовите вашу цену? зы. Прошу извинить за мои высказывания возможно они кому-то покажутся резковатыми. Наболело - почтовый ящик уже два месяца как завален "супер-предложениями".
  5. Забыл спросить. А Можете описать что за мелочи от которых зависит качество покрытия? И с чем они связаны с отсутствием качественных реактивов или недостатками самой технологии нанесения покрытия? Меня эта тема очень волнует поэтому вопрос не могли бы Вы подсказать на какой странице данной ветки а может быть и форума Решена проблема качественного покрытия?
  6. YURII Уважаемый у Вас получилось? Не Бутылку а что нибудь посерьёзней. Например диски легкосплавные хромировать или золотить. Тут как я понимаю должно быть красиво и очень прочно, иначе облезет всё после автомойки.
  7. Ещё один вопрос а Где есть качественное Импортное оборудование (не Китай) которое позволяет качественно хромировать Легкосплавные диски?
  8. Пигментирует скорей не всю кожу а только её самый поверхностный слой - эпидермис. Со временем он отшелушивается. Не сходит самостоятельно только тату там рисунок наносится в более глубокие слои кожи при помощи иглы. Так что если у Вас не было ран на коже то Вам нечего бояться А если есть то возможно что останется навсегда (разумеется исправить можно если за дело возьмётся пластический хирург).
  9. Не смешите. Что и впрямь работает как в рекламе? Купил, включил, считай деньги.
  10. Так и думал очередной лохотрон. Большое человеческое спасибо. Чуть не купился на рекламу. А что за итальянская система? Интересуют хромирование, никелирование.
  11. Привето всем. почитал немного форум наткнулся на вышеуказанный пост. Возникает вопрос что же это за фирма такая которая на сайте IMP-GOLD.ru рекламирует свои услуги -очередной "лохотрон"? Я как-то заинтересовался продукцией этой Санкт-Петербургской фирмы, отправил запрос, получил ответ - купил,включил,считай деньги. так ли это? Кратко о себе -химик, но ни разу не гальваник.
×
×
  • Создать...