Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Зоопарк

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зоопарк

  • День рождения 11/16/1990

Старые поля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Зоопарк

Explorer

Explorer (3/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. тут была фишка в кокосовом угле) а не в ионах)
  2. Добрый День, Ктонибудь знает про стажировку за рубежом? хотелось бы съездить на лето в какую нибудь страну На стажировку в какойнибудь химической компании. я сам сейчас учусь на 4 курсе,английский более менее знаю, хочу узнать что еще нужно ну и т.д. лучше всего дать сайт где про это все написанно
  3. дбрый день я хочу провести радикальную полимеризацию стирола в эммульсии,как узнать сколько вести процесс? я знаю можно использовать дилатометр, чтобы узнть как глубоко прошла полимеризация. может можно как то теоретически расчтиать время? или просто по времени распада инициатора?кстати расскажите как потом очищать полимер. Спасибо.
  4. В английской статье встретил название вещества, 3-(trimethoxysilyl)propyl metacrilate почти все понятно кроме silyl это цетил? или что то с кремнием? или что то еще?
  5. реклама в метро какой то питьевой воды: наша вода очищена по уникальной технологии кокосовым углем, и сожержит ионы серебра и кислорода...
  6. Здравтствуйте подскажите пожалуйста справочник по красителям, в котором можно найти, их физические константы.красители метиленовые
  7. Зоопарк

    Строение ядра

    Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ на вопрос котрый мучает меня очень давно: Вот есть ядро, которое состоит из протонов и нейтронов, всем известно что протоны положительно заряжены а нейтроны не заряжены.По закону кулона силы которые отталкивают протоны друг от друга в маленьком ядре черезвычайно велики, но ядро стабильно и не разлетается на отделные частицы.Почему? Дайте полный развернутый ответ пожалуйста
  8. очень по домашнему и какой там выход бензола?и почему вы решили что там будет бензол?
  9. а можно еще например, конкретно по синтезу пожалуйста!)
  10. не, не дожен он окисляться, у нас в школе так хранили,я как сейчас помню. и в институте на неорганике(нам его конечно в руки никто не давал)нам показывали баночку, в которой был натрий под слоем вазелинового масла,это я точно помню.
  11. помоему проще купить вазелиновое масло(жидкий парафин),оно если не ошибаюсь в аптеках продается, и в нем хранить натрий,если вам только за этим.
  12. почему внутри дожен быть газ?, я как раз хочу во внутрь микросферы засадить чтонибудь а где эти патенты можно посмотреть?
  13. кстати как он в них раствооряется (г/л)?
  14. а из комплексов эдта и тиосульфата, можно в 1 стадию снова получить бромид серебра?
  15. Подскажите где можно найти материал по полистирольным микросферам? как синтезировать(методика) как менять размеры микросфер, и т.д.
×
×
  • Создать...