Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Hermiona

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hermiona

  • День рождения 06/28/1994

Старые поля

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пермь

Достижения Hermiona

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. ммм... насчет любимых не знаю, но с понедельника по первому каналу будет интересный сериал. Называется "химик". какое интригующее название... Я уже влюблена *^ ^*. (я знаю, что выйду замуж за какого-нибудь инженера-химика))))
  2. респект) математика?) надеюсь,не углубленка?)

  3. увлеватся математикой я стала недавно, где-то полгода назад)) чуть больше) и все из-за учебника А. П. Иванов Развивающая математика. Когда я начала готовится к вступительным испытаниям в лицей, меня напугали, что там очень трудная программа по алгебре по Иванову, если не решала его тетсы, в лицее делать просто нечего. Я сразу принялась решать эти тесты.с зимы) И так полюбила математику=)))) к лету оказалось, что я практически ничего кроме нее и не знаю. но все-таки поступила. на хим.)
  4. Привет химику-математику)))

  5. мне тож очень нравится математика, точнее алгебра. Я даже всерьез подумывала о том, чтобы поступать на экономико-математический профиль в лицей при гу-вшэ)) но ппередумала)
  6. было бы желание - и все остальное тоже будет =) но, по-моему нанотехнологии это больше физика?
  7. опечатка.=)) хотела посмотреть Lost online в оригинале, приходиться только мечтать. Почему у меня не открывается? =(( http://www.cucirca.com/
  8. повезло... ,)) нам дали список на собрании. зависит от уч. учрежления куда поступаешь. у всех разное.
  9. не люблю руский=((( английский мне больше нравиться=)) и без него сейчас как без рук, язык международного общения. знание английского важнее зания русского, разве нет??
  10. Если в мед, то еще и русский язык надо =/
  11. это точно=))) Нам сказали что по нашей паралели будет очень требовательный филолог. волынить не получиться... придется все читать... Просто монстр. Конечно, если у нее 6 стобальников ааа... мне не нужны проблемы с русским и литературой... придется все читать... берусь за "война и мир". и физик тоже...
  12. Выпускники, а у вас какие планы на будущее, если не секрет? =)
  13. Товарищи химики, можете меня поздравить! Я постпупила в 10 химический класс Лицея №2 при ПГУ. сдала все экзамены. Урра!! С 1 сентября буду там учится. Химия, как минимум, 6 часов в неделю. может быть и 10, и 15. ЛПрактические работы в лаборатории университета. учеба понедельник-суббота. каждый день по 4 пары. :blink: спать некогда будет!целевая подготовка в химико-технологический университет им. Менделеева... В общем, каторга на 2 года. Зато, как мне сказали, потом в университете первые три курса можно вообще ничего не делать , а только отдыхать. отсыпатся за 2 года в лицее=))
  14. сегодня мне наконец-то отдали аттестат, в зеленой корочке. ^_^ На выпускном вручили аттестаты, а в уголочке мелким шрифтом написано "образец" еще не готовы были... Показуху устроили, сначала дали, а потом опять забрали=)))
  15. а почему с "зелененьким"????
×
×
  • Создать...