Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lokosov83

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lokosov83

  1. Уважаемые химики. Скиньте кто нибудь, у кого есть и кого не давит жаба, чертеж диссольвера, открытой схемы (размер дежы, толщина стенок, соотношение размера дежи к диску, который диспергирует и т.д.) Мешать будем высовязкие материалы. Спасибо.
  2. День добрый, в инете не могу найти, может кто то поможет. В патенте нашел одно интересное описание материала, и там дана марка акриловой эмульсии O3V. Патент иностранный. Фраза на англицком звучит так (мало ли, может кому понадобиться) - an emulsion of resin. preferably of the kind known as the trade mark O3V. Не могли бы вы сказать че за акрил такой, какие характеристики, чтоб аналог можно было подобрать, или может он в России тоже продается, просто у буржуев своё название. Ощень надо. Спасибо.
  3. Уважаемые химики! Решил к вам обратиться. Проблема следующая я сотрудничаю с компанией производителем. И инициировал разработку и производство декоративных материалов (краски, шпатлевки). Но проблема в том, на мой взгляд, что химик технолог который у них работает никогда не имел с этим дел, и следовательно не имеет опыта. К примеру уже больше полугода не можем сделать акриловую венецианку. Не могли бы знатоки подсказать примерное соотношение компонентов и на каком связующем (марка акрила имеется ввиду).
×
×
  • Создать...