Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ExplosiveMan

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ExplosiveMan

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. А поджариться на этой баночке не боишься ?
  2. ExplosiveMan

    Ники

    А я просто очень люблю все что относиться к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ противника. По своей сути я убежденный милитарист и поэтому характер у меня не ахти... Мой ник с языка вероятного противника переводиться дословно как взрыватель хотя вывести из себя меня очень сложно. Но воообще, если чесно ник пришлось придумывать от березы ( ) т. к. мой настоящий никнейм оказался уже забит кем-то здесь.
  3. То что инверсия сагнитных полей существует - давно известно. Но на это у солнца уходит миллиарды лет. К тому же этот процесс периодичен. А поскольку мы не знаем периода, то брать подобные даты, что называеться с потолка просто непростительно глупо. Полярность Земли от полярности Солнца не зависит.Когда ссылаешься на статью надо знать сотрудник какого конкретно института это выдвинул и согласны ли с ним другие ученые. Например европейские, не говоря уже о наших. А вот про инверсию магнитного поля ты правильно говоришь. Она уже идет. В конце концов если порыться в инете можно узнать, что географические и магнитные полюса планеты не совпадают... Сбросит не сбросит... Нолишившись атмосферы тоже долго не проживешь !!!
  4. Кому надо узнать про ракетные составы, топлива, методы и способы и другое из этой серии пишите мне в личку. Одно время увлекался всем этим так что материала дохренища. :cs:
  5. Сам по себе он не горюч. Но посколько являеться сильным окислителем в неразбавленном виде, то его используют в качестве оного окислителя. При реакции с ракетным топливом (чаще всего это гептил или жидкий водород) выделяется огромное количество тепла. Тоесть происходит горение. Продукты окисления и есть тот факел что являеться реактивным выхлопом ракеты.
  6. А куда в таком случае деваеться кинетическая энергия квантов поглащаемых электронной оболочкой атома ? И что происходит с его структурой ?
  7. Полный рецепт : "Чтобы приготовить эликсир мудрецов, или философский камень, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратиться в зеленого льва. После этого прокаливай сильнее и она превратится в красного льва. Дигерируй этогокрасного льва на песчаной бане с кислым виноградным спиртом, выпари жидкость и ртуть превратиться в камедеобразное вещество, которое можно резать ножом. Положи его в обмазанную глиной реторту и неспеша дистиллируй. Собери отдельно жидкости различной природы, которые появяться при этом. Ты получиш безвкусную флегму, спирт и красные камни. Киммерийские тени покроют реторту своим темным покрывалом, и ты найдеш внутри нее истинного дракона, потому, что он пожирает собственный хвост. Возьми этого черного дракона, разотри на камне и прикоснись к нему раскаленным углем. Он загориться, и приняв вскоре великолепный лимонный цвет, вновь воспроизведет зеленого льва. Сделай так, чтобы он пожрал свой хвост и снова дистиллируй продукт. Наконец, сын мой, тщательно ректифицируй, и ты увидишь появление горячей воды и человеческой крови."
  8. Нашел рецепт философского камня зашифрованный Раймундом Луллием около 1301 года. Половину расшифровал но некоторые эпитеты не понял. Всем кому интересно, - вот отрывок: "Чтобы приготовить эликсир мудрецов, или философский камень, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратиться в зеленого льва. После этого прокаливай сильнее и она превратится в красного льва." Здесь только часть всего рецепта. Позже напишу остальное (если эта тема будет кому-то интересна).
  9. А я злой гений 21 века в области взрывотехники. А вообще я всесторонне развитый человек.
  10. Циан - сверхядовитый летучий газ. Остальное - его производные.
  11. ЛСД-то привыкания не вызывает ?! Да эта х**нь затягивает получше героина и др. "тяжелых" наркотиков. Кроме того у него достаточно малая доза интоксикации. Досточно совсем чуть чуть чтобы конкретно "улететь". А при развитии толерантности (устойчивости) треба все большая и большая доза вещества, что в конечном итоге приводит к полной деградации и распаду личности. Больных мучают галлюцинации наяву и судорожные припадки. Если не дать им препарат это может привести к смерти и коме. Тот кто это де**мо варит должен знать что он делает. А насчет идиотов - без разницы кто употребляет, идиот или нет он все равно пройдет все эти стадии, если не бросит сразу после первой пробы.
  12. Термит можно поджечь газовой горелкой или сварочным аппаратом. А вообще можно изготовить для этого инициирующее ВВ. Описывать не буду - запрещено правилами форума.
×
×
  • Создать...