Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Osadok

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Osadok

  1. вот и прошел почти год))))) я уже студент второго курса (была только одна пересдача, и та - по физике). Учавствую во всяких умственных мероприятиях, даже занимал места, химия начинает нравиться все больше и больше, страх утекает потихоньку)))) спасибо большое всем вам за советы и просто поддержку, мне это действительно помогло!!!))))

  2. Всем привет! Простите, если тема создается "нелегально", вроде это не запрещено на этом форуме...

     

    Я первокурсник одного химического университета ( точнее академии). В школе с химией было нормально, даже умудрялся за весь курс получить пять баллов ( судя по всему неоправданных ).

    А после поступления...Завертелось. В школе задачки щелкал, а тут при углубленном изучении столько всего нового, и везде не успеваешь...И выглядит жутковато...Короче с одним разобрался, а сдавать уже второе надо! И так каждый раз...В общем (только не смейтесь) у меня перед химией даже страх какой-то появился. Вот никогда такого не было, а тут вдруг такой барьер ((( Что-то решаю - правильно - СЛАВА БОГУ! ... Неправильно - КОНЕЦ СВЕТА!!! - и так всегда, я ж еще так ужасно расстраиваюсь из-за любой ошибки, а они стали частыми гостями в моей учебе, потому что нигде не успеваешь, нервничаешь - вследствие рассеянность... Может дадите парочку советов от бывалых химиков?))) Мне бы нервничать перестать, и как-то по-другому подойти к делу...А то на меня смотрят как на нервного психа, готового убиться об стенку из-за любой неудачи...

     

    И отнеситесь, пожалуйста, серьезно, мне действительно нужна помощь (((

×
×
  • Создать...