Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

2Iskander

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 2Iskander

  1. Доброго дня. Все пришло в лучшем виде. Мои наилучшие рекомендации.
  2. Доброго дня. Все пришло в лучшем виде. Мои наилучшие рекомендации.
  3. И что? Уксусная кислота нормальный метаболит, а третичные амины в таких концентрациях то же самое, что ничего.
  4. Нет, не могут. Герметик после испарения растворителя полимеризуется и не парит больше (берите термостойкий, так как простой может деградировать от температуры). Точно так же и монтажная пена, там нечему испаряться. Лучше заполнять при средней температуре. Если хотите сделать сейчас - пробрызгайте место водой до нанесения и потом после.
  5. Прошу прощения, что не написал ранее. Все пришло в наилучшем виде. Все как Вы и описывали. Мои наилучшие рекомендации, ответственный и терпеливый продавец.
  6. Все заказанное получил. Упаковано просто отлично. Мои наилучшие рекомендации продавцу.
  7. Посылки получил. Все в прекрасном состоянии. Благодарю многоуважаемого продавца. С уважением.
  8. Посылку получил. Пришло международной пересылкой. 600 флаконов евро. Все в отличном состоянии :-) Мои наилучшие рекомендации продавцу.
  9. Все товары переданы в наилучшем виде.Любо-дорого посмотреть. Упаковано аккуратно и бережно. Очень порадовали приятные сюрпризы в виде дефлегматора и насадки Аншютца-Тиле. Мои наилучшие рекомендации. С уважением Александр
  10. С позволения топикмейкера озвучу цену. Мы списались Mettler Toledo AT201 и Mettler Toledo AT261 в пределах 500-600 тысяч Mettler Toledo AT400 в пределах 130 тысяч
  11. Доброго дня, А пришлите, пожалуйста, мне фото тиглей и чаш испарительных в личку вместе с ценами на них. С уважением, Александр
  12. Федор Владимирович А у Вас случайно не появилось желание всё-таки отправить мне купленный мной у Вас более года тому назад встряхиватель Vortex? Вы так неожиданно пропали, что я даже не успел с Вами попрощаться :-)
  13. Всё получил в лучшем виде. Мои наилучшие рекомендации.
  14. Дистиллятор классный, у нас на работе работал. Правда он вроде бы на 380 вольт.
  15. Нет, нисколько, на ебее я купил новую пипетку фирмы жильсон (Pipetman) от 0,2 - до 2 мкл за 15 евро, а варипипетку на той же фирмы от 100 до 1000 мкл за 14. Обе имели сертификат фирмы от сентября 2015 г. Даже с пересылкой мне они вышли в 40 евро. А пару дней назад я проверял отслеживаемые позиции была продана электронная варипипетка E1 ClipTip Pipette за 18 евро. Правда гарантий фирмы там нет. Только сертификат, которому я верю намного больше чем метрологу из ЦСМ, который проверяет электронные аналитические весы доставая гирю из кармана завёрнутой в тряпочку. И, несомненно, ошибка в 0,5 мл (видимо очень точно 0,5) это такие мелочи. Кстати говоря, стоимость пипетки с неизвестной неисправностью действительно около 200-250 рублей.
  16. То есть Вы продаёте неисправную пипетку на 10 мл и вторую пипетку на 10 мкл (и тоже без гарантии правильной работы - без свидетельства о поверке) за примерно 70 долларов? Желаю Вам удачной торговли. Только боюсь, что людей настолько скорбных разумом Вы не найдёте :-)
  17. Не придумывайте, аллоксан для человека малоядовит. Используется для индуцирования экспериментального диабета, так как очень эффективно убивает бета клетки. А вот у человека не убивает. Даже странно.
  18. Скажите, а какое состояние оптики у объективов? Нет ли у вас фото передней поверхности линзы объективов?
  19. Вы меня простите ещё раз, но фото задней части термометра - это никакие не документы допуска. Откройте ГОСТ и увидите, что к любому термометру должен прилагаться паспорт с поправками на реальную температуру. А на задней стороне термометра просто описание цены деления, размера и средней температуры. Вот и всё что там написано.
  20. Простите, а в чём прецизионность данных термометров? Там есть документы с поправками показаний термометра на реальную температуру?
×
×
  • Создать...