Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ivangvd

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivangvd

  1. Весы И терморегулятор в продаже цены новые: весы 5000р терморегулятор 1000р
  2. Ivangvd

    Продам книги

    Общая химическая технология Амелин А.Г. Малахов А.И. Фармацевтическая химия Г.А.Мелентьева Л.А. Антонова Краткий курс физической химии А.А. Жуховицкий Л.А. Шварцман Современные теоретические основы органической химии Л.А. Яновская Химия справочное руководство перевод с немецкого Ф.Г Гаврюченкова и товарищи Лабораторные работы в органическом практикуме А.Е. Агрономов, Ю.С. Шабаров Курс органической химии Б.А. Павлов, А.П.Терентьев Лабораторные работы по органической химии О.Ф. Гинзбург Нахожусь в Кемеровской обл. с почтой дружу, цену предлагайте даром в нагрузку могу отдать: учебник Химия 11 класс Г.Е.Рудзитис Ф.Г.Фельдман P.S. Если не откликаюсь в личке есть ВК https://vk.com/zkhabibulin
  3. Штативы,эксикатор,нож для пробок,пробки ушли.Остальное в продаже
  4. Штативы Made in USSR Высота 70см Ещё послужат За все 1500р Территориально Кемеровская обл. Доставка ТК(ТК Энергия род боком,остальные опционально) Эксикатор 150мм шлиф под кран 19(сам кран утерян) 400р Ареометр АОН-3 1300-1800 200р Термометры: СП-10 +100 +350 200р ТЛ-16 0 +40 100р ТЛ-35 -30 +20 150р ТЛ-2 0 +250 200р ТРМ-502 реле-регулятор Контроль температуры в диапазоне 0...+400 °С http://www.owen.ru/catalog/rele_regulyator_temperaturi_s_termoparoj_thk_oven_trm502/opisanie Цена 1400р Пробки 45-1шт., 29-8шт., 24-2шт., 19-9шт., 14-15шт. 200р за всю кучку или выберу нужные вам 5р/шт. Сверла пробочные 11шт. 6-19мм с приспособлением для заточки. 500р Весы Ohaus TA302 http://www.vaga.ru/ViewCatalog.aspx?RequestMode=ScaleID&ScaleID=907 и Магнитная мешалка С их продажей не спешу,предложения по цене в личку. Если молчу в личке, найти меня можно тут https://m.vk.com/zkhabibulin
  5. Кол-ва все же стоит уточнить, т.к например 10гр фенолфталеина это не много, но хватит для приготовления 1л стандартного раствора ф/ф.. P.s. с некоторыми реактивами могу помочь, давайте пообщаемся через ЛС
  6. Продам калий йодистый хч производства "Реахим" Цена: 1кг-1100р 500гр- 600р Отправка Почтой России.
  7. Посылку получил, упаковано отлично,все доехало в целости, отдельное спасибо за бонусы
  8. "Типа меркаптан есть, да, но немного. Он слишком летуч и вообще синтезировать его надо. Немного тиоацетона есть, да. Но главные составные - производные скатола и индола. "
  9. Оксисолярка:-) ,т.к ДТ это смесь углеводородов, а не конкретное в-во, врятли кто-то без анализа скажет который из них окислился,а может даже и полимеризовался.
  10. :bg:Все логична вроде, в готовых плюшках будет уже карбонат/гидрокарбонат , а водные р-ры щелочи крайне неприятные на ощюпь,, да и шкурка сухая потом на руках. З.Ы Плюшки фигня, нам по душе яйца по китайски http://lifeglobe.net/entry/2050 (баян правда)
  11. А точно нужен едкий натр(гидроксид натрия), а не сода(гидрокарбонат натрия) или карбонат натрия? :-) в найденых рецептах окунают плюшку именно в содовый р-р. А так,теоретически, едкий натр может содержать примеси соды,пищевой соли и воды, не смертельно) p.s поздно увидел второе сообщение, если все таки соберетесь брать гидроксид, ищите квалификации ч.,х.ч. ,тех. и имп. всетаки рискованно;-)
  12. Долго рисовал себе каннибалов-иудаистов,и афро-джерри потом дошло
  13. AB-FUBINACA - сильнодействующий синтетический каннабиоид, который открывает новые горизонты мировоззрения и мышления. Забавная китайская химия :bg:
  14. http://ox-ic.narod.ru/lit/humour/laboratory.html там же указан и автор "Максим Гусев"
  15. "Никто из людей не позарится ни на плоды, ни на их одёжку, потому что недозрелые орехи есть противно, горько и пахнут чистейшим йодом. Запах йода присутствует в орехе, и красит плод, словно йод, а в растении обнаруживаются лишь следы. Но ведь пахнет же! Обманщиком в составе орехов является юглон - вещество, имитирующее запах йода и его свойства. Не знающие о юглоне лекари назначают ореховые настойки тем, у кого в организме наблюдается дефицит йода, больным с нарушением функции щитовидной железы. Представьте, помогает! Но вовсе не из-за устранения дефицита йода, а оттого, что в орехах много незаменимых и заменимых аминокислот, в том числе тирозина."
×
×
  • Создать...