Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lighter

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lighter

  1. Куплю азотистые основания: цитозин, аденин или гуанин. на самом деле, мне для реакции достаточно и нескольких грамм.(я из Москвы)
  2. Всем привет! Кто бы мог мне помочь? Нужна подробная методика синтеза тетраэтоксититана. Где её можно найти? искал по базе данных reaxys, нашёл 8 статей, но там как-то всё на пальцах. конечно, это довольно примитивный синтез, поэтому вряд ли в статьях будут это так подробно расписывать.
  3. lighter

    колба шлёнха

    Всем привет! Мне очень срочно нужно купить колбу шлёнха на 100 мл. не подскажите, где её можно приобрести? хоть использованную продайте, а то мне смерть грозит! очень выручите!
  4. Существует ли какая-нибудь работа, которая бы включала в себя знания химии и программирования VBA (именно VBA)? Может быть, какая-нибудь работа с базами данных, содержащими химические формулы, которые обычный программист не знает, написание макросов в Excel файлах с названиями химических веществ или решение каких-нибудь сложных дифференциальных уравнений, например, в химической кинетике. Можете скинуть ссылки на сайты, которые стоит посмотреть?
×
×
  • Создать...