Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

эмма

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент эмма

  1. О.С. Габриелян химия 8класс. Народ полажуйста помогите найти электронную версию этой книги. мне собственно нужна только глава про скорость химичкских ркакций. Желательно в понедельник.
  2. Катерина из Петербурга. Хочу учиться на провизора. Мне 16 лет перешла в 10 класс. Обажаю физику, химию и всё, что с ними связано.
  3. Попробуйте трюк с кровью . Правда девушка на тот свет отправиться от испуга, ну а если нет, то это очень разнообразитваши отношенияПо - моему там радонид железа и хлорид калия смешивают и получается крове подобная жидкость. Выглядит прикольно ( в 8классе такая лабораторная есть).
  4. Добрый вечер всем. Меня зовут Эмма я учусь в 8 классе(химия 1 год)поэтому очень вас прошу мне помочь найти формулу (молекулярную) вещества аспирин (ацетилсилициловая кислота).Буду очень признательна всем кто мнепоможет.(спасёт от позора на общешкольном семенаре по химии).Вообщем всем заранее большое, просто огромное спасибо.
  5. по - моему ртуть могла - наки туда проникнуть . Онаже медленно действует врт и не было никаких проблем, а теперь просто надо её нейтрализовать и дело сконцом
×
×
  • Создать...