Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

micron

Участник
  • Постов

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные micron

  1. Вещь очень глубокая по смыслу.

    Согласен.

     

    Очень понравились фильмы "Хозяин морей на краю земли", "Побег из Шоушенка".

    Особое впечатление произвел фильм "Старикам тут не место", хотелось бы узнать мнение об этом фильме, кому есть что сказать.

  2. Как выучить школьную химию? Для этого нужно ею интересоваться. Не знаю почему, но в школе химия мне нравилась больше всего. Часто бывало так что из всего класса на вопрос учителя отвечал только я и то только после персонального обращения ко мне.

    PS: из вашего сообщения можно сделать вывод, что химией вы практически не интересуетесь, иначе уже прочли бы весь учебник (а еще есть интернет коего в мои школьные времена не было).

  3. А "Список Шиндлера" в топике упоминался? Достоин упоминания ящитаю.

    Фильм несомненно достоин упоминания. Жаль, что теперь на первом канале (именно там я увидел этот фильм впервые) почти не показывают фильмов несущих смысловую и моральную нагрузку ;(

  4. я заказывал как раз на диэлэкстриме, перед новым годом и потому долго шла, а так посылка с китая идет 20-35 дней, я с кузбасса. Если с востока кто, то тем по быстрее должна

    JET 1300 это в названии лота было

    Если посылки идут через московскую таможню, то наоборот - дольше.

  5. Киви - очень мелкие семечки. Это как из семян клубнику выращивать. Ошизеешь! Я два года пытался, вышел пшик, на третий получилось (с клубникой в смысле)

    Мелкие семена киви - видимо результат селекции, так же как и культивируемые бананы содержат лишь подобие семян в отличие от диких родственников.

×
×
  • Создать...