Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Георгиевич

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Георгиевич

  1. .......из трубки, с небольшой скоростью, выходит расплавленный пластик, в определённый момент, форма обжимает эту массу и получается изделие, лишний пластик который оказался вне формы, потом обрезается.
  2. Я недавно был на производстве литья пластиков разных и мне показали один станок, который меня окрылил и я больше стал верить в свою идею. Результатоми поделюсь с общественностью.
  3. на сколько мне известно производяят шнеки пластиковые для перемещения сухих масс, на строительстве в европе. Махина не хилая у вас. Специфическая. Это же утопия такую в домашних условиях производить(((. Тут надо подумать как вам помочь. Тем не менее буду пытаться довести свою мысль до логического завершения. Приаритет отдам термопластику, буду плавить бутылки. Если долго мучаться, что нибудь получетсяhttp://forum.xumuk.ru/style_emoticons/default/ad.gif Может ещё кто какую идейку подбросит
  4. У меня такой вопрос: Тут мы можем советовать все что угодно. 1) Что из себя представляет изделие? (ФОТО) 2) Какая нагрузка на него будет действовать, т.е. где он будет применятся. 3) Габаритные размеры шнека 1) Фото, отправлю 2) Нагрузка кг-200-300 3) 1500 на 500
  5. Вобще то, я хотел получить изделие из устройства, из которого будет выдавливаться расплавленная масса и обдуваемая холодным воздухом на выходе застывала.
  6. Бампер всё же проще отлить мне кажется, передо мной стоит задача, нужно изготовить шнек 1500 на 500 и с большим шагом. А приблезительно сколько стоил бампер?
  7. Смотрел, спсибо, но там всё мелоч льют, а мне надо большое изделие сотворить. Хотел фото Вам отправить, да что то не получается, если хотите, я на мыло Вам сброшу?
  8. Спасибо! Если, что попадёт к Вам в руки, в смысле информация полезная, не сочтите за труд со мной поделиться.
  9. Благодарю за быстрый ответ. Как говорил, известный герой фильма, будем искать с перламутровыми пуговицами.http://forum.xumuk.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif
  10. Вы не знаете сколько приблизительно стоит 1 литр каждого компонента? Поближе к Тульской обл. кто выпускает данную продукцию? И что такое выпара? :unsure:
  11. Мысль моя заключалась, в следующем, я выдавливаю как зубную пасту эту массу расплавлнную и она на выходе, обдуваемая холдным воздухом застывает
  12. Полиол и полиизоцианат они в жидком состоянии и время отвердения у них какое? И возможно при отвердении его мять, задовать форму, править? И ещё, существуетли такой материалл, свойствами похожий на пластелин, слипил и через энное время он окаменел?
  13. А без усадки материалл наверное получится хрупким?
  14. Подробнее раскажите про это чудо. Дорогое удовольствие и возможноли не химику проделать эту операцию да ещё и в гараже? :blink: Я намерен поставить автоматический терморегулятор. Установка самодельная, давление небольшое, только чтобы осуществлять подачу разогретой массы.
  15. Из 100% вторички может чего получиться, эластичности много потеряется?
  16. Задача пердомной стоит такая, я намерен зделать гребной винт способ простой заливки в форму. Может из полеэтелена лучше или из другого какого материала, кроме эпоксидки. Винт, будет находится постоянно в воде при температуре +2-+40, и нагрузка на нём постоянная. Присоветуйте чего нибудь, плиз. А вторичку гденибудь использовали? К пищевым праблемам я не имею ни каког отношения.
  17. Уважаемые химики! Возможноли вторично переплавлять пластиковые бутылки и при какой температуре? Максимально допустимая температура плавления при каторой, свойства пластика, оставалисьбы максимально сохранёнными.
×
×
  • Создать...