Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

polindrom05

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент polindrom05

  1. Если речь идет о N,N-Dimethyldodecylamine, 90+% (CAS 112-18-5), то я нашел где его можно купить, стоит он за 1000g ~ 6000 руб., за 250g ~ 2000руб. доставка в течение 30-45 дней.
  2. Уважаемые, может кто знает где можно найти вот это вещество Dimethyldodecylammonium chloride
  3. Что же Вам неймется, все заладили "кинил", "с сносом оставили", не заплатил. Я со своим исполнителем в хороших отношениях и все еще веду работу с ним. Если вас все кидают и нагревают это не значит что все остальные такие. Если есть конкретные предложение по синтезу или какой-то заменитель этого вещества с аналогическим строением, свойствами и прочее .... , то готов выслушать, а обвинения в свою сторону не хочу больше слушать. С уважением!
  4. приведите примеры, пожалуйста, подобных веществ, если это возможно) которые бы производили в промышленных масштабах. Заранее благодарен!
  5. методики в данный момент у меня нет. Мне был представлен только образец. Могу попробовать узнать методику. Мне не интересно каким образом это будет сделано. Я готов платить деньги за конечный результат. Кто предложит меньшую себестоимость, тому я и готов платить. Все просто.
  6. за разработку опытного образца были оплачены не малые деньги, так что никто с носом не был оставлен. Исполнитель сказал что методика очень трудоемка и долго по времени, и у него нет возможность делать необходимого объема. Было четко написано что нужна альтернатива
  7. никто никого не собирается кидать. исполнитель смог сделать только маленький объем вещества (образец), выполнять большие объемы у него нет возможности, поэтому я ищу еще тех, кто мог бы сделать большие объемы. Так что, уважаемый, не надо писать всякую чушь.
  8. Мне создали 2-Диметиламино-1-додецилоксипропан с помощью следующих составляющих: пропиленоксида,диметиламина и додецилхлорида. Но очень в малом количестве. А мне нужно несколько литров его.
  9. да, действительно мне нужен ПАВ. не подскажите, а есть ли какие-либо аналоги 2-Диметиламино-1-додецилоксипропана, доступные в сводной продаже.
  10. скажите про какие вещества идет речь, что они очень пенятся?
  11. скажите, так по ссылке ссылка то что мне нужно или это совсем другое.
  12. Кто сможет сделать синтез следующего вещества 2-Диметиламино-1-додецилоксипропан (2-dimethylamino-1-dodecyloxipropan) или подскажите,пожалуйста, куда обратиться
  13. Может кто сможет с синтезировать этот реактив или подсказать к кому обратиться!
  14. Ищу следующий реактив, вот вся информация, которая о нем есть: Брутто-формула C17H37NO. Молекулярная масса - 271. Можно назвать: 2-Диметиламино-1-додецилоксипропан (2-dimethylamino-1-dodecyloxipropan) Может кто знает его коммерческое название? И где его можно купить.
×
×
  • Создать...