Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

dzetta

Участник
  • Постов

    1827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dzetta

  1. Основано на том, что это только в мультиках Диснея карапузы разговаривают грубым мужским голосом, против физики не попрешь - каково состояние голосовых связок такой и будет голос. Сколько штукатурки на себя не намазывай и не растягивай кожу под скальпелем хирурга.

    А следует как раз то, что при сформированной костной системе, мышечный каркас и кожу можно заставить оставаться неизменной или обновляющейся.

  2. Посмотри на Брук Гринберг и дагестанца - кости все равно продолжают расти искажая пропорции тела, хоть и медленно. Кстати голос как раз является первым признаком не старения, если кто не в курсе.

  3. Чувствовать хворь в спине и обьективно стареть не одно и тоже. К тому же сотый раз повторяю - пока костная система не сформировалась эксперименты с эндокринной системой противопоказаны. Заставить кости не расти очень и очень трудно. 

  4. 39 минут назад, dmr сказал:

    Лень.

    Хрен знает что это. Я писал о нестареющем 32 летнем парне из видео, что это видимо генетические нарушения 

    Умело нарушая работу эндокринной системы после 28 лет, когда кости уже сформировались, вы остаетесь в том периоде 7 летнего "юбилея", в котором вы сейчас находитесь. Вот и все. Хотя просто это только со стороны.

  5. Нет мирс не вернулся я. Теперь только эпизодически просматриваю форум. Позапрошлый пост я не мог не вставить, ибо теория старения которую я вам представил потдтверждается на практике. Можно было там за дагестанца или за Брук Гримберг тереть, но не за этого 32 летнего пацана. Как там у классикв - Остановись мгновенье ты прекрасно (C) Фауст, Гете.

  6. Обещал не писать сюда из за шалавы. Но это ребята бомба. В России нашли такого человека, о котором я говорил вам уже сотню раз. Так что, я оказался прав

     

    Хасбик777 остановка в 6 лет

    https://sm-news.ru/malenkij-dagestanec-s-bolshim-serdcem-paren-v-svoi-18-let-vyglyadit-na-5-chem-on-zanimaetsya-i-kak-reagiruyut-na-nego-lyudi-60794/

    • Отлично! 2
  7. 1 час назад, Инфинити сказал:

    Мое благосостояние напрямую зависит от зарплаты моего мужа, а не от твоих нелепых фантазий!:ag:

    И выводить я никого боле не собираюсь, рожай себе отпрысков десятками как-нить без меня, ладно?:ag:

    Блин а я так надеялся, если не чудо- юдо какое нить конечно.:ah:

  8. Определяй Инфинити, тем более твое благосостояние напрямую от этого зависит. Не боись главные секреты я при себе держу. Просто задумайтесь как из небольшой популяции, при учете родственных связей, вывести генетически сильную. Ответ не совсем очевиден и может показаться невозможным. Но он есть. Все :ph34r:

  9. При чем здесь вера. Заболевание то не из ряда вон. Я также честно написал про вещества задолго до заболевания. Просто у разных людей иммунитет разный. Чтобы усугубить - я вообще знаю, как избавить человечество от большинства болезней, но цена которую оно должно заплатить в современной культуре не приемлима. Законы природы они просты как 2х2, но и суровы.

×
×
  • Создать...