Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Latinos

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Latinos

  1. Я не могу понять,почему Вы меня отговариваете?В конце-концов я не из Вашего кармана это делаю!!!Далеко ушли от изначального вопроса,прочитайте!Думаю из-за такого пессимистического настроя эту тему можно закрывать!Всем спасибо за отзывы!
  2. Куда ж мне до них.....))Хотя каждый украинец хотел бы оказаться в роли "комара газопийца"))))))Просто 95 % населения бояться представить себя в ролях остальных 5-ти %.......Как говорится-"Страх-киллер успеха"))
  3. Должен подметить,остро!)))Армия мной давно не интересуется)))))))))))))))
  4. Помещение могу недорого купить за городом,на начальных этапах газ буду брать "по тихому",спецов привлекаю...А сажать,ха-ха.....))
  5. Если я правильно понял метан нужно отчистить еще до аппарата?
  6. Вот спасибо,это уже полезная информация!!!Окись цинка это катализатор?Можно чуть подробней по пункту №1.Спасибо огромное!
  7. ))))Я хочу не показаться грубым,но многие тут "оптимисты"!!)))Лучше бы подсказали че!Например если аппарат будет пока лабораторных объемов!?Мне кажется,что многие предприятия с этого и начинают.Или не так?Ну вы же химики,многие наверное продвинутые,вам ли говорить об опасности!!!А на предприятии не опасно?
  8. Т.е.,если учитывать Ваше мнение,то метанол не получает никто вообще?А откуда же он берется???
  9. Я своем городе нашел химика-технолога со стажем работы на хим.предприятии 20 лет.,завтра встречаюсь.Я не настаиваю,чтобы все делалось точно по чертежу,(если он не идеален,конечно)))).Все будет корректироваться,если это потребуется.Я ищу профи с творческим настроем в этом вопросе!После разговора отпишусь о результатах..))
  10. Чертеж у меня есть!По-моему мнению собирать аппарат должен человек имеющий отношение к химии!Не так ли?
  11. Типа того!))Чертежи есть,к кому далее..?
  12. Здравствуйте,уважаемые химики!Я далек от химии и с возрастом начинаю понимать,что все профессии важны-все профессии нужны...)))Подскажите пожалуйста, человек какой профессии может собрать и настроить установку по получению метанола (синтез метана)?
×
×
  • Создать...