Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

cush

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cush

  1. Ловите ссылочку г-да химики http://datagor.ru/practice/diy-tech/page,1,2,1203-khitraja-rabota-super-kleem..html#comment
  2. cush

    цианакрилат+сода=?

    Нашла интересную статью - один дизайнер использует для склеивания пластиковых конструкций любопытное соединение: цианакрилат + сода. Кто пояснит - каким боком сода? Какую смысловую нагрузку несет это "посыпание" клея содой? Может кто знает что происходит с точки зрения химических реакций (соединений)? Спасибо всем, кто отзовется!
  3. Господа химики, помогите советом. Меня интересует двухкомпонентный клей для пластика, состоящий из прозрачной жидкости и белого порошка. Используется для склеивания пластика. Застывает моментально, максимальное склеивание- примерно 30 минут. Даже не знаю как называется - продавец шифруется и товар приходит без документов. Знакомый "почти-химик" идентифицировал белый порошок как karbosil, а жидкий клей - как эца-гель? Есть версия, что это цианокрилат, но как он сочетается с "белым порошком" - не понятно. Привозят его из России. Так он выглядит:http://www.youtube.com/watch?v=yUhkOYAoglA Буду рада любой подсказке! Помогите, если сможете. А то с нашим национальным жлобством, трудно найти партнеров по бизнесу. А специ, как известно, седят на тематических форумах. Вот я к Вам и обращаюсь... Пишите на мыло cush@mail.ru Спасиби хлопци та дивчата, шо Вы таки розумни.
×
×
  • Создать...