Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

makar11111

Пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент makar11111

  1. Продам трубки медные D:4;5;6. 500р/кг.
  2. А какие железки компьютерные нужны?
  3. кто же ее знает, хотя отправлял почтой, рентгеном там её скорее всего светили,но ничего, дошла, не засветилась...не могу ничего сказать...незащищеная, скорее всего засветится.
  4. Господа! Не спим! Осталось всего 3 упаковки!
  5. барий уже забирают, перекись натрия - 250р за 50 гр или 100, не помню, банка не вскрытая, еще советская, жестянка в ней асбест, в ней стекло. короче цена за банку)))
  6. где же его столько взять-то...Дефицит лютый))))
  7. у него несколько выше температура плавления))))
  8. нет, тот который при -38° плавится.
  9. нет такого у меня...Так, придётся вспоминать по-маленьку.... Калий металлический Кальций металлический Барий металлический Стронций металлический Литий металлический Перхлорат аммония Перхлорат натрия Перхлорат бария Перхлорат магния Хлорат натрия Ванадий азотнокислый Литий азотнокислый Висмут азотнокислый Жидкий металл азотнокислый II и III Перекись натрия Гидроксид лития Гидроксид бария Сульфат никеля Хлорид лития Антрацен Гексахлорбензол Гексахлорэтан Судан 3 Бриллиантовый зелёный
  10. увы, остался, лишь хлорид Калифорния!!!
  11. В основном по пиротехнике, но есть и другие. Создавать список совершенно нет времени. Пишите, что надо, посмотрю, развесовки небольшие 0, 1 - 1 кг. Только Москва.
  12. В прутках 8мм. 400р. за кило.
  13. Поднимем тему, появилось ещё немного, цена 500р\кг. Производитель AGFA
  14. В русхим съездите.....у них тьма такого добра должно быть)))
  15. Эта плёнка не боится дневного света, предназначена для флюрографии, и засвечивается только от рентгеновских лучей, хотя если открытая на свету полежит, то наверное тоже естественно испортится. А так, всё запечатано, просто списали из-за истечения срока годности.
  16. Это, уж перебор ИМХО, не уж то есть еще такие извращенцы . Хотя я надеюсь на контингент кто рискнет от туда вытащить нитрат47 элемента, его там достаточное количество. для моих нужд это не надо, да и муторно, а выбросить жалко, может пригодиться особо страждущим )))
  17. Retina XBM 30x40 cm 100NIF Кому нужно и кто знает для чего она обращайтесь. В наличии много. Просрочена на 5 лет. Москва. Возможна отправка в регионы.
  18. Так там проблемы то с разделением вроде не должно быть...но, верно, судя по посту автора темы...он "академик" химических наук)))
×
×
  • Создать...