Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Novgorod

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Novgorod

  1. спасибо Вы как раз привели из инструкции на пегасис, собствено у меня вопрос от сюда и возникал. тогда позвольте повториться, конкретно про пегасис вопрос: 1. Биосинтетический метод по технологии рекомбинантной ДНК - в чем он заключается? Слово синтетический тут меня смущает, т..е все таки, собирали кровь человека и их неё делали, или синтетическим путём добывали белок? 2. Что ха клетки E coli - что то с кишечными связано? Может кто то сможет исходя из этой цитаты на пальцах объяснить как делают? Используя или нет кровь человека?
  2. А кому-нибудь попадалась информация, или кто как считает: если больной принимает интерфероны в большом количестве при противовирусной терапии, например Пегасис (Гепатит С), то в его организме Интерфеторы выделяться сами не будут просле этой терапии? Есть мнения по этому поводу?
  3. ЦИТАТА: Пэгинтерферон альфа-2а это долгодействующий интерферон. Интерфероны это протеины (Белки) выделяемые в теле на реакцию действия вирусной инфекции. Интерфероны важны для борьбы с вирусами в теле человека, для регуляции репродукции клеток, и для стабилизации имунной системы. Интересует вопрос, как, например, в противовируснох препаратах готовят человеческий интерферон? например препарат ПЕГАСИС ? Спасибо!
×
×
  • Создать...