Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

vikki_kwikki

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vikki_kwikki

  1. Выкладываю подборку статей главного специалиста страны по борьбе с лженаукой академика Э. П. Круглякова. (расширение txt следует удалить). В Сети доступна его книга ''Ученые'' с большой дороги - 2

     

    Им что, за это платят, что прям специалисты выискались?

  2. .

     

    Лучше конечно приобрести так называемый решебник с с ответами, к любому школьному учебнику их сейчас выпускают... Еще как вариант пользоваться поиском по этому сайту, забивайте ключевые слова задачи и находите аналогичные примеры.

    глупая проблема с решебником-он у нас не продается, а если скачивать, то я знаю только 1 книгу "решение задач по химии.справочник школьника" и там задачи только очень примитивные. а к школьному учебнику мне решебник не нужен, я с ним и сама справится могу

    посоветуйте что-то пожалуйста

  3. Здравствуйте! Мне 16 лет, но решать задачи по химии я практически не могу. Т.е. выходят только самые примитивные на 1-2 формулы. С преподавателями тоже проблемы, не встречался никто с надлежащим уровнем, только один совсем уж сумасшедший дяденька хорошо ориентировался во всем, но при объяснениях яростно брызгал слюной, размахивал руками и жаловался на мой уровень знаний. После него начала заниматься самостоятельно, понимаю уже хоть что-то,но все же оочень мало. Подскажите, может есть какие-то программы которые сами решают именно задачи, а не уравнения и т.д. чтобы хоть по аналогии их разобрать?

    Еще часто получается такое, что вроде решаю задачу, вроде бы все понятно,а оказывается что все неправильно. Подскажите,пожалуйста, как решить этот вопрос. :unsure:

×
×
  • Создать...