Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Sayfera

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sayfera

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Доброго времени! Уважаемые, просветите пожалуйста что за процесс творится на этом видео:
  2. Еше тупой вопрос: а что произойдет? При: Спасибо за терпение!
  3. Надоедает... А мел, нет. (имею в виду в зубных порошках) Значит самый простой способ растворить на воде, отстоять, выпарить?...
  4. В зубных пастах содержится лаурилсульфат, парабены, а в зуб порошках тоже не мало г..на. Пожалуйста научите меня очишать мел. думаю в зубных пастах и порошках содержится в основном мел. В зубных пастах содержится лаурилсульфат, парабены, а в зуб порошках тоже не мало г..на. Пожалуйста научите меня очишать мел. думаю в зубных пастах и порошках содержится в основном мел.
  5. Уважаемые! Задача такая: хочу зубы мыть строительной мелю. Можно ли использовать строительный мел для мытя зубов? так как не хочу пользоваться всякими там пастами с химическими добавками, отдушками и всем прочим дермом. Как очистить этот мел в домащних условиях чтоб было приемлемо для этой цели?
  6. Уважаемые! я живу в Узбекистане и меня заинтересовал судан IV где можно достать? Где используют обычно. Пожалуйста если есть еше какие варианты?
  7. Уважаемые Здравствуйте! Имеется Парафин, воск на основе парафина, пчелиного воска. нужно придать нужный цвет в моём случае бордовый или темно красный. попробовал пишевой краситель не помогает, краска садится в осадок. Что можете порекомендовать? Заранее спасибо!
  8. Да товарищи... дискуссия в разгаре хотя немного откланились и нету определнного ответа на мой вопрос. aversun подумаю из какого материала сделать электроды, но пока я в дело не пустил этот агрегат Кроме того хочу заметить, что после длительного употребления дис. воды, вода из крана кажется как из болота Вы себе не можете представлять без дис. у меня дипрессия. Может мне кто ответит, если соблюсти максимальные безвредные условия получения так называемой живой воды описанным ранее способом. Какая может быть разница от обычной воды из крана, Рh, минералы и т.п. у меня по химии школьный курс и то позабыл
  9. Согласен с Лешей. Поишите книгу Пола Брега как называется не помню но он писал именно об этом. отдельная книжка посвяшенная именно воде так я уже два а то и три года с семьей пьём токо дис.
  10. Каждому своё, да, пью дистиллированную и про солевой обмен слышал. Мне надо было для придирчивых слово сочетание "так называемая" прибавить перед живой и мертвой водой. и тогда не было бы как на сказке...
  11. Ваш совет я не оспариваю, спасибо что потрудились и написали столько. Токо я далек от цивилизации и мне не кому обрашаться здесь как продавцам, и выхожу из ситуации самостоятельно. Наверное пока ни кому у нас не приходит в голову пить очишенную воду.
  12. Самодельный аппарат Сделал электроды из столовых приборов-вилок, нержавейка. Думаю Советы исползовали тогда для вилок пищевую нержавейку. И оттуда может у меня желтизня. Значит ни кто не сталкивался точным составом этих вод?
  13. Я пью дома только дистиллированную воду. Дис. вода похожа по качеству живой воде. Но получать дис. воду немного трудновато, затратно. А всякие филтры меня не устраивают так как думаю пропускают соли. А я хотел бы токо употреблять Н2О
  14. Может для Вас колдунство уважаемый, но мне приятно пить чистую воду чем пить из под крана грязную. Я вот хочу и спросить, можно ли употреблять эту воду без ограничений и последствий для здоровья. Так как некоторых сайтах предостерегают, много пить живую полученным таким способом нельзя. Есть ли отличия живой полученной таким способом и обычной кипиченной водой? А знатоки как я пологаю здес только по химии.
×
×
  • Создать...