Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

LiDS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LiDS

  1. LiDS

    Привет всем

    Не, не туда. Я еще сам не знаю, куда точно, там разберемся. Завтра от универа на недельку на Малый Яломан, а потом на лето хз.
  2. LiDS

    Привет всем

    Я сдал сессию, заканчиваю практику и уезжаю на полтора месяца в экспедицию - ура!!!!! В горы, близко к границе с Монголией!
  3. LiDS

    Привет всем

    2училка Ну корни у меня вообще по всем странам бывшего СССР раскиданы. И это, со мной не надо на "Вы" - не люблю этого)) А Вы отучились или нет?(хотя судя по нику уже да)))
  4. LiDS

    Привет всем

    Со мной вообще тяжелый случай - до поступления в унивеситет я был химиком до мозга костей, но в конце одиннадцатого класса прельстился молекулярной биологией и поступил на биологическое отделение ФЕНа (Факультет Естественных Наук), где сейчас и учусь. Распределится хочу на кафедру цитологии и генетики, но это будет сложно. Учусь на первом курсе(но из-за разных глупых и не очень обстоятельств не первый раз) Мой ник составлен из моих инициалов - ЛИтвинов Денис Сергеевич, вместе ЛИДС.
  5. LiDS

    Привет всем

    Ну естественные науки не все вместе - есть отделение биологии (на котором собственно я и обитаю), химии и мед(они считают себя отдельным факультетом, но все препода с нашего) Погода как всегда не очень, полторы недели назад наступила весна и хотя снега еще много, дороги уже чистые). А учеба наверно во всех универах одна)) Есть свои истории, легенды, любимые и нелюбимые препода, общага...
  6. LiDS

    Привет всем

    Рылся в интернете, обнаружил этот замечательный форум, правда народу на нем пока не сильно много. Как я понимаю, форум московский. Я из Новосибирска, из НГУ с факультета естественных наук, хотелось бы просто поболтать)))
×
×
  • Создать...