Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ученик2

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ученик2

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. aversun, спасибо! правда сервер сбрасывает подключение но я думаю что это одолимо - попробую из дома её качнуть. А как плюс поставить? =)
  2. Dorif, я волею судеб живу на украине - вот список киевских фирм - возможно из украины в молдову будет дешевле чем из москвы: http://www.prodsnab.kiev.ua/ http://www.ohranatruda.com.ua/index.php?productID=384 http://korner-plus.com.ua/sredstva_zashiti.html http://s-status.com.ua/ru/produkcija_kompanii.html http://www.sperianprotection.com.ua/product.html
  3. Ура, есть первый ответ (респект, Вова) - а остальные почему молчат? 18 просмотров и всего 1 ответ! Вы стесняетесь??? Опрос же анонимный =) Или это такая страшная тайна что... Да ну, не поверю, - народ вон об кухонных ядерных реакторах в своём блоге пишет =)))
  4. Дайте ссылку, где можно безплатно скачать "Химию для чайников" издательства Диалектика. Если у кого то есть - то можете выслать на мой ящик???
  5. Думаю, это всем будет интересно Собственно идея вопроса возникла после Ваших ответов в моей теме в поиске) Кстати, спасибо отвечавшим)
  6. Перевод блога (видимо части) того самого шведа (возможно фэйк) http://69news.ru/blog/hobbies/86.html Как я понял он фактически повторил опыт Хана (ядерного бойскаута), только уделил внимание защите и экранированию "активной зоны"
  7. Спасибо за ответы. я немного недоформулировал вопрос - мне бы хотелось, что бы кто то порекомендовал примерно какие книги в какой последовательности читать*. Систематика вобщем интересует(чтобы случайно не начать изучение с чьей-то докторской =) ). Также слышал про виртуальную лабораторию - пользовался ли кто-нибудь этой программой ? Помогает ли она в обучении?? *на примере форума программирования (так мне проще объяснить): 1(новичок с неким опытом в программировании) - хочу изучать новый для себя язык java , что посоветуете? 2(опытный программист) - скачай (тут) книгу Хорсмана- начинай с неё , установи программу Netbeans или IDEA или Eclipse также для начинающего будет интересно www:....(технология1) и www.....(технология2)
  8. пора на картинг..

  9. Добрый день, форумчане! Это мой первый пост на форуме - посоветуйте где взять обучающую литературу по неорганической химии для чайника. Литература должна быть в цифровом виде и на русском(ссылки). Ссылки на школьные учебники до 90х - гуд. Ссылки на книги типа "занимательная химия для школоты" дважды гуд. Спасибо
×
×
  • Создать...