Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Mack

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mack

  1. Ну на мебельном производстве или в изготовлении ламп "Тифани" они очень пригодились бы. Если учесть при этом что стекло на эти лампы стоит как сбитый Боинг.
  2. Здравствуйте! Нужна помощь! Недавно просмотрел видео на youtube: "Декоративное стекло своими руками.Ноу-хау технология" "ВЗРЫВНАЯ ИДЕЯ БИЗНЕСА. ЭКСКЛЮЗИВ !" "СУПЕР ИДЕЯ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА. АНАЛОГОВ НЕТ !" так вот, если это возможно, посредством Ваших знаний узнать побольше о том как все таки это сделано... Буду Вам признателен! (если все получить отблагодарю ;-) Большое спасибо за понимание.
  3. Омеднение неметалла. Как это работает? http://www.youtube.com/watch?v=loYt6l4f8K0&feature=related Добрый день. Прошу Вас помочь разобрать это видео по косточкам plz. :bc:
  4. Уважаемые господа химики! Подскажите пожалуйста, какие реактивы используются для химической металлизация. Оборудование, которое предлагают производители, уж слишком дороговато. Сайт производителей - www.goldsteg.ru Там есть и видео: http://www.goldsteg.ru/movie/ С уважением...
×
×
  • Создать...