Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Alastriel

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alastriel

  1. Мне химия тоже очень нравится... Но я давно уже приучил себя не делать делом своей жизни малоперспективные вещи.

    Ну, кому как, для меня главное - любовь к своему делу, даже если оно не несет каких-то огромных перспектив... В принципе, я тоже много чем увлекаюсь, но сечас моя основная задача - поступить в мед (или на био-хим), а для этого нужно много заниматься (время у меня, слава богу, еще пока есть: 3 года).

    Просто из примерно одинаково любимых дел я выбрал то дело, где можно максимально реализовать себя и заработать большие деньги.

    Ну, здесь я полностью согласна.. Вообще, хорошо, когда человек проявляет интерес ко многим вещам. При чем хорошо тогда, когда не просто интересуется, но и изучает все новое. Такие люди в состоянии многого добиться :)

  2. Эх.. а я в себе сомневаюсь... Конечно, химия мне безумно нравится, да и учительница говорит, что с моими мозгами у меня все должно получится, если буду продолжать заниматься, но все равно не верится =( Многие на этом форуме такие умные, образованные и то что-то еще говорят, даже возникает ощущение, что мне здесь делать нечего :ph34r: В принципе, я понимаю, все что нужно - любовь к предмету, терпение, бесконечные тренировки и немного таланта, но все равно пока не понятно что из меня выйдет. Вообще, я мечтаю поступить в мед, но это кажется мне просто нереальным :(

×
×
  • Создать...