Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

gecsagen

Пользователи
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gecsagen

  1. Тот кто хочет выскажите свое мнение.И давайте честно.Или страшно?Забанят?ой-ой-ой как страшно! :bt: :aq: - это воплощение модеров.Ха-ха-ха!!
  2. Спасибо за такой ответ.А то я думал вы скажите:"Да кто он такой?123 сообщения.30% предупреждения.То ли дело я!2914 сообщений 0% предупреждения!заслуженный пользователь! :ce: " Я думал мне придется сделать вот так:
  3. У меня нормально,только тему воровать не хорошо! вот похожая: http://forum.xumuk.r...2B&fromsearch=1 :bd: :ce: Аяяяй!!! :aq:
  4. кто черт?и что черт опоздал? :aq: :aq: :aq: ???
  5. Тема для тех кто хочет похвастаться своим юбилейным сообщением на данном форуме.К примеру в этой теме вы можете написать сотое сообщение или тысячное а, может сто двадцатое.
  6. С днем рождения!Хоть и не слегка поздно.(лучше поздно чем никогда)
  7. Люди добрые!Во что тема превратилась?Еще когда-то она называлась:"Поздравьте меня я..."
  8. А вы что не в России живете?А то:"будут только на торговле газом сидеть и землю кусочками японцам и китайцам продавать.........." Да и нефти еще порядком.Китайцы не задавят. :bm: вот что мы им приготовим... :excl: им придется сделать так: .Хрущев не зря говорил: :bt:
  9. Да шучу.А вот по вашему не один человек из Ед.России не сможет возглавить страну?Все что-то возмущаются(я не про вас),мол не нравится им что Путин президентом будет.Дак предложите для начала нормального кандидата.А потом можно и поговорить...
  10. И у вас есть предложения:как с этим бороться???
  11. У меня пару тем прикрыли+еще и предупреждения 30%.Ну ни че сам виноват.Что теперь возмущаться?
  12. Да это у меня к слову пришлось..Ну а пусть даже и по одному..То пусть смотрят себе сидят.И как может происходить фальсификация если там столько наблюдателей и всех не подкупишь.
  13. Это вина партий.Кто мешал всем партиям выставить хоть по 5 наблюдателей на каждый участок? Путин скорее всего 6 лет будет потом Медведев.
  14. А она не легче ли золотишка то а...?? Свинец золотом или той же латунью покройте.
  15. А где в то время были наблюдатели?Спали?Или всем им(а их на участки человек пять было) заплатили?Бюджета бы не хватило.Кроме того вебкамеры. Да вы и сами сказали что Путин так и так бы победил.Если бы был второй тур чтобы это дало?Потратили лишние деньги-вот и все.
  16. gecsagen

    Играем в слова

    Давайте поиграем в слова! Правила такие:Кто-то пишет слово другой пишет слово на последнюю букву предыдущего слова.Однако если вы пишите слово вам необходимо оставить ссылку на источник(википедия например) где дается полная его расшифровка(значение этого слова).Приемлемы мало знакомые слова,термины и желательно на химическую тему.На свое же слово отвечать нельзя. Ну кто первый?
  17. Дак и я о том же думаю.Просто Россия в последние время записала Китай в союзники.У них общий интерес:Чтобы америка не "подобралась" к их границам.
  18. А вы как серьезно думаете что Китай наш надежный сюзник?
  19. И это ваша радость??? :cp: Странно...
×
×
  • Создать...