Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Dangerous_Wreck

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dangerous_Wreck

  1. Дмитрий Л да что вы я чисто для знания хочю проводить эксперименты, я знаю как они на бумаге происходит но очень тяжело их понять не видев их на практике.. А жизнями других я бы не стал рисковать, и реакции которые я собираюсь проводить точьно не как не повлияет на соседей или других прохожих.. Я клянусь что не пироман, а вовсе на оборот думаю изучать ВВ чтобы потом пойти в ну не помню теперь как это по русски, но туда где работает люди которые бомбы или прочее дело обезвреживает.. Ето всё только ради интереса И других мотивов у меня на уме точьно нету.. К тому же я вообшем то не из Росси, так я не знаю позволяют у вас там мини хим. лаб. делать или нет, но у нас тут впрочем, пока наркоту и ВВ неделаешь можешь жить спокойно.. Но я ценю вашу заботу...
  2. Ну вообшем спасибо AntrazoXrom помог лутче.. А начёт этих соседей, то бог с ними, они скорее помрут там от старости чем почуствуют запахи.. :D
  3. А я впрочем то и не старался над ним много думать просто придумал, немножко по реальности совподает.. Ну вообшем ето ешё с какой стороны посмотрешь... Другие то неочень както активно понимали его значение..
  4. Хоть один понял что он озночает.. :D Рад что заметили.. Да нет там меня по другому знают... И за другие заслуги..
  5. Ну вообшем я сейчас только планирую устроится.. Вот месетечько нужно подыскать чтобы было бы ближе у окна чтобы мог зделать вытяжку.. С местом вы правы не очень, так что надо думать, у меня много большого и тяжолого борохла тут есть, может если бы выбросил то место освободилось бы.. Насчёт нагревателей пока не думал, но думаю буду использовать то что будет по дешевлее, в основном то я планирую работать с газами, вешествами подвержеными взрыву или бурнной реакции и с кислотами, и органическими вешествами..
  6. Неуверен что такая тема уже сушествует, даже если и так то прошу прошения. Я хотел вас спросить какое место лутче всего полходит для проведения химических экспериментов, но в доме, точнее в обшяжитее. И где вы их проводите? Мне нужно спец. оборудование(ну тоесть я знаю что нужна вытяжка) но по мимо ее ешё что небудь нужно? Может отдельный стол от писсмено-компютерного..? Жду ответов..
  7. Dangerous_Wreck

    Список книг..

    Приветствую вас, у меня к вам просьба. Я бы хотел узнать вернее получить совет от вас, о книгах.. Какие книги вы бы посоветовали бы по теме(ну конечно химии), но более спецефичьно по Взрывных устройствах(тоесть взрывчатых вешеств), и по газам и жидкостей для анастезии и вешествах действуюших похожее.. Буду признателен за информацию
  8. Здраствуйте, вот меня заинтересовало, кокая цена была бы за 1,2,5,7,9,11,15 приборы?
  9. Вот я решил вас спросить что такое Химия для вас? Я имею в виду, как вы себя связываете с Химией.. Это ваш хоби, работа.. или...? Расскажите.. Ешё раз простите мой Русский отстой..
  10. Да, ето мой перевод дурацкий.. но ето то что я имел в виду.. или близко к етому..
  11. Простите я переводил с языка на котором учился, могли выйти кокието недорозумения..
  12. Dangerous_Wreck

    Основы

    Здраствуйте, хочю извинится если ета тема схожая с какой небуть которая уже тут была, но мне нужна помошь срочьно.. Я хотел вас попросить мне посоветовать книги/учебники по химии, у меня химия началась с 7 или 8 класса, но тогда она мне была до лампочьки, и только год назад я начел страстнно ею интересоватся.. У меня самы основы плохие, в неорганической химии, все ети реакции ионизации, реакции обмена, присваивания, вытеснения.. Также мало что знаю про связи елементов.. может поможете, буду благодарен. Простите за мой русский, давненько пользовался..
×
×
  • Создать...