Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

e63

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент e63

  1. Вирусы что-то смущают, слишком легко кажется. Тема как раз "Ферменты" была. Она подсказала: мол функции клетки идут от БХ процесса который идёт от ферментов, соответственно ищите связанное с ферментами. Т.е. лишите клетку ферментов и чтоб она жила ещё и работала. Ну способы известны, надо клетку подобрать.
  2. Я это тоже прекрасно понимаю, и уже неделю голову ломаю по этому вопросу. Преподаватель по БХ сказал, что если ему про такую клетку (находящуюся у нас в организме) расскажет кто-нибудь в подробностях, то автомат сразу обеспечен. Уточнили серьёзно ли он (про клетку, а не автомат), ответил да, но есть подвох. И я не жду этих подробностей тут, просто хочется узнать есть ли вообще такая клетка и как она тогда действует.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Интересует одна вещь. Может показаться глупой очень. В основе функций клетки лежит биохимический процесс. А существует ли в нашем организме клетка в основе которой НЕ лежит биохимический процесс? Если брать во внимание тот факт что функции клетки совершаются БХ процессом, который регулируется ферментами.
×
×
  • Создать...