Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

RUSO

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RUSO

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Напишите, плиз, мне на мыло, как мне вам отправить деньги и в каком виде. И ваши предложения, как прогарантировать доставку вами товара и его нужное качество (так понимаю, надо будет его вам самим опробовать при покупке) Адрес: ruso@ngs.ru Заранее спасибо.
  2. Товарисчи!! Я не химик, и ничего не понимаю в препаратах, но мне очень нужно кое-что использовать в фокусах-опытах для детишек. Например, сделать "лизуна" из поливинилового спирта и боракса натрия. А мне на складе реагентов предложили препарат с наименованием "метаборат натрия", и сказали, что это оно и есть. Так ли это? Тоже самое ли это, что бура, или тетраборат натрия? У меня уже все названия в голове перепутались. Ещё слышала "боракс содиум" - просветите, сделайте одолжение!
  3. Не растворяется он в воде, хоть убей! Ни в холодной, ни в горячей. У нас продают его в гранулах, они сразу слипаются в любой воде, потом превращаются в обмылок, который крошится при нажатии. А для того, чтобы показать детишкам опыт с "научной слизью" (лизуном) - нужно же, чтобы он был в жидком виде? И как этого добиться?
  4. Так и думала, что в России не найду... Добудьте пожалуйста пару кг! Ценник не особенно напряг, это окупится, ибо моя компания проводит детские праздники, и мы каждый год чем-нибудь должны удивлять постоянных клиентов, а такого чуда от Деда Мороза они ещё "не кушали" ! Я живу в Новосибирске. Перечислить на счёт ваш денюжку - не проблема, лишь бы обещанное вещество реально работало именно так, как в ролике. Насчёт - из памперсов наковырять - полное фуфло, ничего из этого не получается. Поможете? Лишь бы к началу декабря успеть.
  5. Подскажите, до сих пор не появилось в России такого полиакрилата натрия, как в ролике? Очень нужно на Новый год для детишек! Может, можно где-то в интернет-магазинах заказать? Киньтесь ссылочкой!
×
×
  • Создать...