Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

studentBST

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент studentBST

  1. Глупо. Попросив помощи, кроме троллинга с некоторых личностей я не чего не получил. Понимаю, что лень делать не знакомому человеку, но я вроде как нормально попрасил. В прошлый раз мне отлично помогли, и я благодарен тем кто мне помог. Скоро и до этого дойдет. Орет, не доет не чего исправлять. Вы даже не представляете чего мне стоило, что бы выпросить исправить эту оценку. Его нет, в библиотеке студенческой тоже.
  2. Если ты не можешь помочь не оставляй свой пост здесь больше. Я болел, учитель вредный, делал хочешь, а я че вундеркинг, делать то, о чем представления не имею. Я прошу еще раз знающих людей помочь.
  3. Помогите пожалуйста указать валентность у элементов ниже: AlCl3, KNO3, CuSO4, NaCO3, (NH)2S, BaCl2,Pb(NO3)2,K3PO4, Na2CO3, ZrBr2, MgS, CuI2,(NH4)2CO3 Буду сильно благодарен. Исправляю двойку по химии.
  4. Всем спасибо, кака называется таблица, по каторой определяется степень оксиления? Просто еще нужно степень оксиления расставить.
  5. Спасибо конешно, но это не то. У нас расставляются какие то цифры в самой реакции и цифры(плюсы, минусы сверху). Может быть тако поймете? Помогите расставить коэфициенты у данного уровнения и степени оксиления.
  6. Помогите уровнять реакцию методом электронного баланса. Вообще не чего в этом не понимаю, а двойку получать не хочется. FeCO3+K5MnOr+M2SO3→Fe(SO4)+CO2+MnSO4-K2So4+H2O NaBr+NaBrO3+H2SO4→Br2+Na2SO4+H2O Буду очень благодарен вам! У нас делают так, добавляются какие то цифры в выше приведенных реакциях.
×
×
  • Создать...