Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

brightstar

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brightstar

  1. А если вылить банку йода/марганцовки в пиво и выпить, какой будет эффект? ( под банкой имел в виду размер обычной маленькой баночки )
  2. Извините, что НЕвнимательно читал. Жалко, что есть такие ошибки их не должно быть.
  3. Богатая у Вас фантазия, а может личный опыт?
  4. Ваш знакомый, Царство ему Небесное, смешал этанол с фосфорной кислотой и выпил это "случайно"?
  5. Так, я лично сам не хочу себе организм рушить. Мне интересен все-таки сабж, можете ответить пожалуйста? Просто очень интересно чисто теоритически насколько правда и какие осложнения будут.
  6. Ну, не я же экспрессиями разбрасываюсь на ровном месте. Я всего лишь спрашиваю вопросы, на которые хочу получить ответ. Если Вам не нравится, то можете - не отвечать в темах, но прошу Вас не спамить/оффтопить больше. Если, у Вас ко мне есть личные вопросы, то нажмите "написать ЛС", пишите - отвечу.
  7. Вопросы чисто теоритические. А если я возьму вкусю колу и вылью туда перманганат калия и выпью?
  8. Чтобы поднять температуру тела, можно: 1). взять сахар, капля йода ( 5% расствора ) на сахар, потом проглотить 2). если много эксперементировать первый пункт, то йод может вызвать бесплодие 3). пару ампул пирогенала и вкалываешь себе внутримышечно 4). йод с молоком 5). 3-4 мл молока внутримышечно 6). грифель от карандаша съесть А теперь вопросы: - насколько эти методы соотвествуют правде, что поднимут температуру? - какие будут последствия от вышеописанных действий? будут ли эффекты на всю жизнь после таких шалостей, получив что-то хроническое? - насколько изуродует это организм?
  9. Какой трубкой? Которая промывает желудок?
  10. Как будут поражены мои органы, если я проглочу весь перманганат калия этой маленькой баночки? Что, я сначала начну ощущать? Мне прожжет все внутри? Если - "да", то какой степени будут ожоги? Какие болезни я получу, смогу ли я кушать или будет летальный исход?
  11. Не понял... Почему нет смысла? А если я не в воде буду аммиак расстворять , а в керосине/бензине или др. жидкости? Почему не надо конкретно указывать вещ-во в котором расстворять буду?
  12. Ну и замечательно.... Вообще падла, а не девушка.... любовью занимались, все было тут сегодня мне влепила отказ.... больно, очень больно.....
  13. понял! а мне сегодня моя девушка отворот дала, отказалсь ехать в Финляднию со мной.... я напился....
  14. subject Чем разделы отличаются, и какие темы можно создавать в том или другом разделе?
  15. А вы корвалорчика выпейте, зачем так переживать? Объяснят, советчиков благо много в интернете, да и я заплатить не против за консультации по правильной методике, ес-но. Себя взрывать в знак , как Вы сказали же, "естественного отбора" - мне не хочется.
  16. Как в Вики сказано, серекции - это биохимические процессы, которые вырабатывают те или иные клетки в различном режиме. К примеру, если взять кусочек сахара и налить немного йода на него, то можно вызвать повешение температуры и увелечить серекции в организме.
  17. Почему , как правило, в наркотических/психотропных вещ-вах содержится достаточное большое кол-во водорода и углерода, одновременно имея при этом определенной степени окисленности азот или серу, а или и то и другое вместе? Это связано с тем, что в организме человека достаточно много клеток содержащих азот и при воздействии вещ-ва с клетками организма происходят серекции или нет? Заранее спасибо!
  18. А чисто всю реакцию рассписать , можете пожалуйста, что будет выпадать и т.д.? заранее спасибо... PS Одна женщина скинула: 3I2 + 4NH3 => NI3↓ + 3NH4I Восстановление: I(0) + 1e- = I(-) - коэффициент 1 Окисление: I(0) - 1e- = I(+) - коэффициент 1
  19. А какая зависимость от йода? это будет только, если будет использовать чистый йод, так ведь? а не разбавленный 5% расствор
  20. Спасибо! А в исправленной реакции, что получается на выходе? NH3(10%) + I2 => ?
  21. А причем тут перекись водорода ( H2O2 ) , в названии темы фигурирует 10% расствор аммиака ( NH3 ), посмотрите заголовок внимательнее! Неправильно, пояснил выше. откуда перекись? в названии темы четко виден нашатырный спирт в теме четко прописана вода, а не перекись водорода. нашатырный спирт - это ведь 10% расствор аммиака ( NH3 ) в воде, нет разве?
×
×
  • Создать...