Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

osven123

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные osven123

  1. как зачем, я чисто для себя, а не для продажи хочу производить аспирин, а 5 рублей это для меня тоже деньги.

    Что жу тут такого? Даже Аслиную Свадьбу тоже хочу для себя. Это будет мое хобби, приходить домой после работы и печатать на станке фарму

  2. Может автору темы "достаточно одной таблЭтки"? :ag:

    Ищите ручной таблетирующий пресс, раньше такие были, возможно и сейчас можно купить на e-Buy.

    Ну и ждите гостей в погонах, они уверены, что наши люди таблетки для лечения геморроя-простатита-импотенции-облысения не делают, а если что-то таблетируют, то только "дурь" :af:

    хуже, надо таблетировать АС

    да вот беда не знай какие пропорции выдерживать, ату потом отравишься сам

  3. Нету монтажа? см 31 и 34 секунды, даже блики воды идентичны. А откуда лодки на 37 сек? Скорость примерно, 1 м секунда.

     

     

    Нету монтажа? см 31 и 34 секунды, даже блики воды схожи (точно поймать кадр сложно). А откуда лодки на 37 сек? Скорость примерно, 1 м секунда.

     

     

    вот 3й кадр, был уже сделан через несколько секунд, после того как стакан смялся, к этому моменту и подплыли лодки.

    По поводу 24 и 31 векунды- то что на 31 секунде это всеголишь повтор 24 секунды.

     

    Тут на форуме умною мысль сказали-еслибы стакан плавился, то он бы не хрустел, следовательно на него воздействовали механическим нажатием

  4. повторяются кадры меж 30 35 сек На 38 сек появились лодки, на ближнем плане лодочников, а на 30-х секундах их не было. Это фокус, но не очень корректный, если требует монтажа.

     

    Ничего подобного, на 30 секундах лодки на дальнем плане, а на 36 секунде стаканчик ломается,при этом движение лодок не меняется. Уже потом. следующим кадром показывают- лодки когда становятся ближе стакан держит иллюзионист и показывает, но лодки уже подплыли.

     

    Нету тут никакого монтажа

  5. всем привет, есть вопрос, видел парня, который дотронулся пальцем до пластикового стаканчика, провел по нему пальцем и он начал плавиться. Вероятнее всего руки у него были смочены жидкостью. Не подскажите какой?

×
×
  • Создать...