Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Chemistry1

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chemistry1

  1. 1. Какой написать вывод в лабораторной, когда в уксусную к-ту добавляешь лакмус (он еще окрашивается в розово-красный) ? 2. Написать уравнение реакции между уксусной к-той и карбонатом кальция в молекулярном и ионном видах. 3.Какой сделать вывод, когда в NaOH добавляют фенолфталеин, а потом туда же уксусную к-ту (раствор сначала становится розовым, а после к-ты прозрачным)? 4. Составить электронный баланс к реакции между уксусной к-той и магнием, определить окислитель и восстановитель.
  2. 1. Какой написать вывод в лабораторной, когда в уксусную к-ту добавляешь лакмус (он еще окрашивается в розово-красный) ? 2. Написать уравнение реакции между уксусной к-той и карбонатом кальция в молекулярном и ионном видах. 3.Какой сделать вывод, когда в NaOH добавляют фенолфталеин, а потом туда же уксусную к-ту (раствор сначала становится розовым, а после к-ты прозрачным)? 4. Составить электронный баланс к реакции между уксусной к-той и магнием, определить окислитель и восстановитель.
  3. 1. Какой написать вывод в лабораторной, когда в уксусную к-ту добавляешь лакмус (он еще окрашивается в розово-красный) ? 2. Написать уравнение реакции между уксусной к-той и карбонатом кальция в молекулярном и ионном видах. 3.Какой сделать вывод, когда в NaOH добавляют фенолфталеин, а потом туда же уксусную к-ту (раствор сначала становится розовым, а после к-ты прозрачным)? 4. Составить электронный баланс к реакции между уксусной к-той и магнием, определить окислитель и восстановитель.
  4. Сколько химических связей в молекуле данного углеводорода: бутилциклопентан. И его структурная формула. Заранее большое спасибо!
  5. Какая формула у вещества бутилциклопентан?
×
×
  • Создать...