Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Juli1987chem

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juli1987chem

  1. спасибо, но я в красителях вообще ноль, хотелось бы знать, где начинать копать...есть пищевые красители, азокрасители и т.д.....!!!!
  2. скажите какая максимальная массовая доля надуксусной кислоты в растворе...она очень неустойчива....и можно ли подкрашивать ее какими-либо красителями????
  3. естественно надуксусная кислота здесь непричем, просто мозг вскипел, со всех сторон отвлекали. А про надуксусную кислоту у меня тоже вопрос есть.)
  4. Очень нужна помощь, не знаю как поступить. Стоит задача определения процентного содержания гипохлорита натрия. У нас был 15%-ый раствор, как известно гипохлорит очень, я бы сказала приочень неустойчив), и со временем разлогается. МОЖНО ЛИ ОПРЕДИЛИТЬ СОДЕРЖАНИЕ ГИПОХЛОРИТА НАТРИЯ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА АКТИВНЫй ХЛОР, т.е. методом определения активного хлора. Заранее благодарю. Аппаратура.doc
  5. Очень нужна помощь, не знаю как поступить. Стоит задача определения процентного содержания надуксусной кислоты. У нас был 40%-ый раствор, как известно надуксусная кислота очень, я бы сказала приочень неустойчива), и со временем разлогается. МОЖНО ЛИ ОПРЕДИЛИТЬ СОДЕРЖАНИЕ КИСЛОТЫ В ПЕРЕСЧЕТЕ НА АКТИВНЫй ХЛОР, т.е. методом определения активного хлора. Заранее благодарю. Проведение анализа.doc
×
×
  • Создать...