Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

kfhby26

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kfhby26

  1. А рецепт поточнее можно сказать (2 ложки того ,смешать с тем, подождать затем подуть = что то виде этого ) а то накидаю всё подряд в стока потом как бахнет ,насчёт фото это я сфотографировал поле очень понравилось мне оно )) если есть ещё рецепты то пишите ))) Я из Екатеринбурга возможно как то по почте выслать индикаторы???
  2. Предположим что стоит стакан с водой кидаешь в него шипящию таблетку вода становится зелёной или жёлтой, а из жёлтой делаешь красную, слышал что можно ещё делать светящую ..примерно вот так вот
  3. Я дилетант в этом, я режиссёр эти слова для меня ни чего не говорят "индикаторов цветных вложить, щелочной среде цитрата натрия. " ,в школе по химии всегда 2 было мне бы простому по бытовому рассказать, ну или где это всё купить и продадут ли мне это в аптеке, а можно ещё дым с реакцией с водой сделать и что для этого нужно ???
  4. Снимаем фильм , есть сцены где нужно что вода поменяла цвет ,шипела или шёл дым может если кто знает подскажет как это сделать в домашних условиях ?
×
×
  • Создать...