Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Kireshka

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kireshka

  1. Извиняюсь за излишнюю глупость, но как перейти от Cm к молярной массе? Да и формула расчета отличается от вашей dT=(K*gb)/(ga*Mb*1000)
  2. В 250 см3 воды растворили 75 г неэлектролита. Раствор замерзает при температуре –1,860С. Чему равна молярная масса растворённого вещества, если для воды Ккр = 1,86? Подскажите по какой формуле рассчитать???
  3. Шарю в инете про этот анион, ничего не могу найти, прошу, снабдите хотя бы ссылочками, заранее благодарен.... 1.Открытие аниона SO3 2. К какой аналитической группе относится анион SO3 Напишите реакцию данного Anz- с групповым реагентом (указать визуальные признаки реакции: цвета растворов, осадков, выделение газов и т.п.). 3. Основные специфические реакции, используемые для открытия данного аниона (с указанием визуальных признаков).
  4. Спасибо вам огромное Без вас нас бы уже отчислили Вы такие ванильки ^^
  5. Спасибо огромное ушел дорешивать)
  6. Помогите пожалуйста с тестом по гидролизу солей. Хотя бы только с тестовой частью, где просто нужно выбрать соли.
  7. Помогите пожалуйста с 2 тестами по гидролизу солей. Хотя бы только с тестовой частью, где просто нужно выбрать соли. Хотя, решение всего не возбраняется
  8. Помогите пожалуйста кто чем может с рефератом по радону, тут только несколько непонятных мне пунктов : 1) Выделите валентные подуровни в электронной формуле атома радона 2) Напишите наборы квантовых чисел для всех валентных электронов 3) Распределите валентные электроны атома радона по энергетическим ячейкам в соответствии с правилом наименьшей энергии и правилом Гунда 4) Типы бинарных соединений, образованных данным элементом Не обременяю точными ответами по данным пунктам, я обойдусь и полезными ссылочками :unsure: :unsure: :unsure:
×
×
  • Создать...