Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

InFeDTeD

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InFeDTeD

  1. да к счастью в России !))) спасибо за инфу!)
  2. вопрос напрашивается сам по себе) а какой будет? и можно узнать название блескообразователей или фирму производителя хотя бы ? )
  3. http://www.impgold.ru/electroplating/metalplating/shiny_metal/ не понятно там где знаки вопроса поставил))))) 1 резерв. с крышками (на 5 л.р.) 1 медн. анод (110 мм х 155 мм х 5мм) Защ. чехол для анода из полипр. ткани 1 пак."КРИСТ.МЕДН.СОЛЬ" (на 5 л.р.) 1 емк."ВЫРАВН.ДОБАВКА" (на 5 л.р.) ????? 1 емк."БЛЕСК. ДОБАВКА" (на 5 л.р.) ????? 1 емк. "КАТАЛИЗАТОР" (на 5 л.р.) ???? Мини-помпа для перемеш. элект-та Медная трубка (контакт. шина) Руководство пользователя БЕСПЛАТН. ТЕХНИЧ. ПОДДЕРЖКА
  4. кто что может посоветовать??? натирание графитом , электропроводящий спрей и гербалайф не предлагать!)))
  5. проще всего скребком или техническим лезвием. 646 растворитель тоже должен подойти и не попортить стеклопакет. Мелкой шкурской теоретически тоже можно ....но потребуется полировка +определенный навык
  6. к чему придумывать велосипед если есть уже готовый продукт предназначенный специально для склеивания стекла??))))))))
  7. Для склейки стекла НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую использовать полимер для ремнота автостекол! коэф-т преломления света полимера совпадет с коэф-м стекла. шов будет заметно только если сильно вглядываться. рекомендую использовать фирмы equalizer или Poly. стоимость их порядка 1500 рублей. можно купить в конечном итоге рем комплект для сколов в автозапчастях но там качество полимера оставляет желать лучшего.....
  8. накопилось несколько вопросов по поводу омеднения. Добрые люди помогите советом))) 1) осаждаемая медь практически розового цвета. как это изменить для цвета больше похожего на бронзу? 2) при осаждении более менее толстого слоя на краях образуется рыхлый слой ближе к середине все более менее в порядке но слой матовый, как добиться глянца? 3)начал собирать нормальную гальваническую ванну и не могу решить что лучше применить перемешивание электролита воздухом или просто механическое раскачивание омедняемого предмета???
  9. скорее всего это была "смывка старой краски" или что то похожее....! идеальный способ засрать кому то тачку
  10. никто случаем не пользовался спец клеем для флокирования ???
  11. все вродеб хорошо! ) но столкнулся с маленькой проблемой. где такой мощности ток взять, для получения порошка в более менее приемлемых обьёмах это либо пара штук баксов либо сварочный аппарат??? все облазил ничего путного не нашел.........) может посоветуете чего?
  12. я может конечно надоедаю вопросами ..... как думаете могут подойти лаки и грунтовки мебельные или паркетные на водной основе? или даже как вариант рассматривать не стоит?
  13. благодарю)) буду эксперементировать ...) у них как говорилось на водной основе плюс что то еще . есть такая еще штука в автозапчастях ьгрунтовка для пластика специальная она подслоем кладется усадка очень большая начну с него...)
  14. доброго времени суток!) есть еще 2-3 вопроса)) там на видео в начале окунали в какой то грунт судя по всему) какова его роль и как быть с этим моментом? 2) дабы исключить процесс получения порошка из купороса предлагается пудра в магазинах , можно ли использовать её? 3) так как там детские ботиночки то боюсь покрытие на некоторых из них например лаковое под воздействием ацетона сильно сморщиться.....
×
×
  • Создать...