Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

smorgon

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент smorgon

  1. Предлагаются высокотехнологичные вакуумные установки нового образца ПВМ-0,5Ф, ПВМ-1Ф, специально разработанные для нанесения качественных износостойких покрытий нитрид титана, нитрид циркония под цвет золота на металлические зубные протезы. 100% -ная автоматизация процесса напыления. Установки оснащены современным компьютером Siemens Simatic 7-200 для автоматического управления установкой и для автоматического управления технологическим процессом нанесения покрытия. Производим обучение оператора новейшей технологии и оказываем помощь по сертификации участка МЗП. В современной стоматологии существует ряд методов, позволяющих решить эти проблемы. Одним из таких методов является ионно – плазменное защитное напыление биосовместимых материалов на зубной протез (нитрид циркония или нитрид титана). Наша компания в совершенстве владеет технологией нанесения данного вида покрытий. Мы являемся одними из разработчиков технологии нанесения в вакууме износостойких, декоративных, электропроводных и других видов покрытий на металлические и неметаллические изделия промышленного, культурно-бытового и медицинского назначения. На предприятии имеется парк технологического оборудования и специалисты по данному виду работ. Зубные протезы из металла, имеющие покрытие из нитрида циркония или нитрида титана, обладают высокими характеристиками в процессе эксплуатации. Их биологическая индифферентность, химическая стойкость, износостойкость и эстетический эффект превышают подобные характеристики зубных протезов из сплавов высокопробного золота. В нашем центре оборудование позволяет производить напыление из титана или циркония путем вакуумного нанесения и осуществляется путем дуговых испарений металла и одновременной его обработкой пучком газовых ионов, что позволяет прочно сцепить металлический каркас и покрытие, а также увеличить износостойкость и коррозионную стойкость протеза. Применение технологии напыления на металлический каркас нитрида титана или нитрида циркония имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами протезирования. К ним относятся долгий срок службы, отсутствие у пациента аллергических реакций, высокая прочность и твердость протеза и многое другое. Установки позволяют получать различные оттенки «золота» от бледно- соломенного до цвета «червонного золота» Skype: smorgontown. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru.
  2. Установка предназначена для полирования изделий из коррозионно-стойких сталей методом электролитно-плазменного полирования, обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния и применяется в следующих областях: 1. Полирование нержавеющих и углеродистых сталей, меди и медьсодержащих сплавов, молибдена, никеля, титана и других металлов и сплавов, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием вакуумных технологий. 2.Удаление заусенцев, притупление острых кромок, травление, обезжиривание. 3.Полировка бытовых изделий, посуды из нержавеющей стали, бижутерии, корпусов часов, браслетов, элементов спортивных тренажеров, рукояток, кнопок, и пр. 4.Электроимпульсная полировка изделий машиностроения; турбинных лопаток, шестерен, валов, сепараторов подшипников, сантехоборудовани, полотенцесушителей, водяных и электрических радиаторов и др. 5.Полирование медицинского инструментария: хирургического, стоматологического, титановых имплантантов для травматологии, металлических зубных протезов, элементов брекет систем, искусственных клапанов сердца и пр. 6.Восстановление поверхностей, утративших свои первоначальные свойства в результате эксплуатации или воздействия неблагоприятных внешних факторов, например дезактивация, удаление грата. 7.Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или проектируются индивидуально по требованию заказчика 8.Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощностей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW. Skype: smorgontown. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru.
  3. 1.Установки вакуумной металлизации для нанесения: - просветляющих и светоотражающих покрытий на оптические детали; - упрочняющих покрытий на детали машин и инструмент, в том числе алмазоподобных; - зеркальных и тонирующих покрытий на стекло; - декоративных и защитных покрытий на металлические и пластмассовые изделия; - металлизации полимерной пленки алюминием; - покрытий «под золото» на зубные протезы. 2. Система спектрального фотометрического контроля спектров пропускания и отражения и измерения коэффициентов оптических покрытий. 3.Оборудование для обработки оптических деталей, деталей из кварца, керамики, в т. ч. б/у. 4.Оборудование для электрохимического полирования с улучшением качества полируемых деталей на 2 класса. 5. Принимаем заказы на вакуумную металлизацию деталей. 6. Покупаем б/у вакуумные установки УВН-15, ВУ-1А, ВУ-2М, ВУ-1Б, ВУ-1БС, ВУ-2МБС, ВУ-700Д, ВУ-1100Д, в т. ч. некомплектные. Skype: smorgontown. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru.
  4. Установка предназначена для полирования изделий из коррозионно-стойких сталей методом электролитно-плазменного полирования, обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния и применяется в следующих областях: 1. Полирование нержавеющих и углеродистых сталей, меди и медьсодержащих сплавов, молибдена, никеля, титана и других металлов и сплавов, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием вакуумных технологий. 2.Удаление заусенцев, притупление острых кромок, травление, обезжиривание. 3.Полировка бытовых изделий, посуды из нержавеющей стали, бижутерии, корпусов часов, браслетов, элементов спортивных тренажеров, рукояток, кнопок, и пр. 4.Электроимпульсная полировка изделий машиностроения; турбинных лопаток, шестерен, валов, сепараторов подшипников, сантехоборудовани, полотенцесушителей, водяных и электрических радиаторов и др. 5.Полирование медицинского инструментария: хирургического, стоматологического, титановых имплантантов для травматологии, металлических зубных протезов, элементов брекет систем, искусственных клапанов сердца и пр. 6.Восстановление поверхностей, утративших свои первоначальные свойства в результате эксплуатации или воздействия неблагоприятных внешних факторов, например дезактивация, удаление грата. 7.Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или проектируются индивидуально по требованию заказчика 8.Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощностей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW. Skype: smorgontown. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru.
  5. Установка электролитно плазменного полирования деталей из Белоруссии Установка предназначена для полирования изделий из коррозионно-стойких сталей методом электролитного полирования, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием вакуумных технологий. Установка обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее, чем на 2 класса от исходного состояния. В основе работы установки лежит способ электроимпульсного полирования, заключающийся в создании вокруг обрабатываемого изделия погруженного в электролит парогазовой рубашки, и ее комплексном физико-химическом воздействии на поверхность изделия. В результате этого воздействия происходит незначительный съем металла и снижение шероховатости полируемой поверхности Технические характеристики установки: Напряжение, V 200-300 Плотность тока, A/см 2 0.15-0.25 Достижимая шероховатость - Ra, мкм 0.08 - 0.05 Время обработки, мин (изменяется в зависимости от исходной и требуемой шероховатости) 0.5 - 10 Удельный расход электроэнергии, кВтЧ/дм2 0.05 - 0.5 Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или проектируются индивидуально по требованию заказчика. Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощностей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW. Мозгов Эдуард Иванович. Skype: smorgontown. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru. Skype: smorgontown. Установки вакуумной металлизации из Белоруссии 1.Установки вакуумной металлизации для нанесения: - просветляющих и светоотражающих покрытий на оптические детали; - упрочняющих покрытий на узлы и детали машин и инструмент; - зеркальных и тонирующих покрытий на стекло; - декоративных и защитных покрытий в широком диапазоне цветовой гаммы на металлические и пластмассовые изделия; - металлизации полимерной пленки / полипропилен, лавсан / и бумаги алюминием. Ширина пленки 500 , 1 000 и 1 200 мм; - покрытий «под золото» на зубные протезы. 2.Оборудование для электрохимполировки с улучшением качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния. 4.Ремонт и модернизация вакуумного и оптикообрабатывющего оборудования. 5.Изготовление отдельных узлов оборудования по Вашему заказу. Купим б/у вакуумные установки ВУ-1А, ВУ-2М, ВУ-1Б, ВУ-1БС, ВУ-2МБС, ВУ-700Д, ВУ-1100Д в любом состоянии, в т. ч. некомплектные. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru. Skype: smorgontown. Сморгонь, Беларусь
  6. 1.Установки вакуумной металлизации для нанесения: - просветляющих и светоотражающих покрытий на оптические детали; - упрочняющих покрытий на узлы и детали машин и инструмент; - зеркальных и тонирующих покрытий на стекло; - декоративных и защитных покрытий в широком диапазоне цветовой гаммы на металлические и пластмассовые изделия; - металлизации полимерной пленки / полипропилен, лавсан / и бумаги алюминием. Ширина пленки 500 , 1 000 и 1 200 мм; - покрытий «под золото» на зубные протезы. 2.Оборудование для электрохимполировки с улучшением качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния. 3.Оборудование для всех видов обработки оптических деталей (линзы, призмы, оптические зеркала), деталей из кварца, керамики. 4.Ремонт и модернизация вакуумного оборудования. 5.Изготовление вакуумных камер по требованиям заказчика. Купим б/у вакуумные установки ВУ-1А, ВУ-2М, ВУ-1Б, ВУ-1БС, ВУ-2МБС, ВУ-700Д, ВУ-1100Д в любом состоянии, в т. ч. некомплектные. Мозгов Эдуард Иванович. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru. Skype: smorgontown. Сморгонь, Беларусь
  7. Установка предназначена для полирования изделий из коррозионно-стойких сталей методом электролитного полирования, как для окончательной отделки поверхностей, так и для подготовки поверхностей к последующему нанесению гальванических покрытий или покрытий с использованием вакуумных технологий. Установка обеспечивает улучшение качества полируемых изделий не менее чем на 2 класса от исходного состояния. В основе работы установки лежит способ электроимпульсного полирования, заключающийся в создании вокруг обрабатываемого изделия погруженного в электролит парогазовой рубашки, и ее комплексном физико-химическом воздействии на поверхность изделия. В результате этого воздействия происходит незначительный съем металла и снижение шероховатости полируемой поверхности Технические характеристики установки: Напряжение, V 200-300 Плотность тока, A/см 2 0.15-0.25 Достижимая шероховатость - Ra, мкм 0.08 - 0.05 Время обработки, мин (изменяется в зависимости от исходной и требуемой шероховатости) 0.5 - 10 Удельный расход электроэнергии, кВтЧ/дм2 0.05 - 0.5 Размеры ванны рабочего модуля зависят от размеров обрабатываемых изделий и подбираются или проектируются индивидуально по требованию заказчика. Источники питания для установки электроимпульсной полировки поставляются следующих мощностей: 10, 40, 63, 100, 250, 400, 630, 1000 kW. Мозгов Эдуард Иванович. Skype: smorgontown. Тел. моб. +375(29)333-43-01. E-mail:eim2011@mail.ru. Сморгонь, Беларусь
×
×
  • Создать...