Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

wolf614090

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wolf614090

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Да, вы правы, провел несколько неудачных экспериментов с ней, даже нормально ее сделать, очень геморно...Заказал прес форму знакомому токарю, по моим чертежам, жду результат, потом снова пробовать буду. А на счет вытачивать - все ролики какие видел у авто, все методом литья выполнены, поэтому выбрал этот метод изготовления.
  2. Кстати на соседнем форуме говорят что для данного ролика нужно обязательно использовать стеклонаполненный полиамид, так ли это?
  3. Кстати по поводу этой технологии, как думаете подойдет в качестве пресс формы для пресс шприца такой состав: эпоксидная смола эд-20+алюминиевая пудра? выдержит ли температуру нагрева расплавленного пластика?
  4. Здравствуйте кто нибудь может подсказать марку смолы( или ее заменить чем нибудь можно) короче есть стекловолокно, нужно из него сделать форму полукольца диаметром пол метра и шириной примерно 35-40 см, для этой цели хотел использовать стекловолокно и эпоксидку, но мне еще нужно чтобы эта форма выдерживала нагревание до 200 градусов по Цельсию...Говорят эпоксидка не выдержит нагрева...вот нужен заменитель, подскажите пожалуйста...
  5. Ролик. хотим попробовать изготовление ролика с подшипником
  6. Здравствуйте, если кто знает помогите, нужно подобрать тип пластика, для обводного ролика ремня генератора с подшипником. Просто я в пластиках не разбираюсь, нужен что бы был износостойкий ( на сколько это возможно), и еще он будет изготавливаться путем литья под давлением. Если есть какие то мнения - с удовольствием выслушаю.
  7. Доброго времени суток, помогите пожалуйста человеку далекого от химии подобрать полиуретановый полимер (преполимер), желательно двух компонентный, холодного или горячего отверждения, который после затвердевания будет иметь твердость 60-70 единиц по шкале Шора (шкала А), и который имеет очень хорошую адгезию к металлу, прочный и износостойкий, желательно какой - нибудь отечественный. Заранее благодарен за любые подсказки в этом вопросе.
×
×
  • Создать...