Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

lusyzh

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lusyzh

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Вы весьма убедительны в своих словах. в нашем ПГУ тоже на химфаке не все гладко и с реактивами, и с ремонтом, и подобными вещами. прочитав, здесь на форуме, про систему оценивания в РХТУ, ну вообщем при сдаче экзаменов, там все реально так жестко?
  2. в МГУ на химфак нужна физика, а она для меня лес темный, который я не сдавала. разочарование от этого меня настигло примерно 15 июня, когда узнала, что туда нужна физика. зато мне предлагают факультеты, связанные с биологией, но понимаю, что биология не так близка мне.
  3. все больше думаю, что хочу заниматься наукой, тк делала исследовательскую работу и меня это очень заинтересовало.
  4. фарм академия думала да. даже сдавала биологию для подстраховки. но дальнейшая деятельность какая? хотелось бы в науку тогда, а получится ли? думала и над мед. академией, но понимаю, что все-таки химия ближе.
  5. еще одна проблема состоит в том, какое направление выбрать в РХТУ? думала над химической технологией и биотехнологией. или вообще остаться в Перми, но заочно получать химическую технологию (там написано есть бюджетные места) как считаете?
  6. Здравствуйте форумчане, давно уже задумалась о поступлении, но не могу никак выбрать вуз. Сама из Перми и рассматриваю вузы: РХТУ( биотехнология, но вот тут, чесно говоря, глаза разбегаются куда поступать) , ПГУ (природные соединения), УрФУ (органика), в Казани институт имени Бутлерова (органика) и в Петербурге СПбГУ (природные соединения). долгое время отдавала предпочтение РХТУ, но недавно начиталась отзывов не самых приятных и вот теперь страшновато. еще пугает смогу ли потянуть там учиться. очень хочу связать жизнь с химией и работать только в этой области, но боюсь после получения образования не смогу устроиться по специальности. баллы по экзаменам: русский 87 математика 66 и химия 98. хотелось бы узнать больше об РХТУ, как там все вообще, сложно или нет? если не дружу с физикой и немного с алгеброй иногда.
×
×
  • Создать...