Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Taras_Z

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taras_Z

  1. на http://thepiratebay.se/torrent/4538643/Crocodile_Chemistry_v6.05_Chemistry_software_Pre-Registered
  2. понял спасибо даже не думал что среди химиков есть такие програмисты
  3. спасибо я всё понял просто етот сайт кто то уже делал и мне дали вот такой и попросили переделать=) мне просто было интересно менять ли дизайн? а то что куча ошибок ето скоро исправим
  4. класс!!! :ce: себе скачаю кстати есть еще такая и физика и технология
  5. а что за симулятор лаборатории?
  6. кстати можете оценить дизайн сайта http://www.andersen-comfort.com.ua ето сайт который мне дали сделать для фирмы его сначала делал ктото другой но он был ну очень плохой и вот я помалу перерабатываю его меня интересует сам дизайн сайта если есть какие замечания или пожелания напишите мне P.S код не смотрите там куча мусора мне надо еще в нем разобратся=)
  7. ну не знаю я начал с Паскаля освоил теорию и перешол на С++ но он пока для меня слишком тяжелый а какие вы языки програмирования учили?
  8. только вы что хотите делать сайты или программы? если сайт то HTML, CSS, JavaScript, PHP и т.д а если программы то Pascal (Бейсик не советуюб он мне не нравится=) а дальше можно Delphi, C++, Phyton, Lisp и т.д. по сути то PHP тот же C++ токо C++ сложнее намного нуу я советую лучше JavaScript а не Java а HTML учить всего то час=) ето почему PHP вредит?
  9. я начал с Pascal в 10 лет теперь немножко делаю сайты (HTML, CSS, PHP) и учу С++ но щас у меня заказ и я делаю сайт одной фирмы и ето при том что мне щас 14 лет=) Pascal хорош тем что : 1) ты поймеш строение программы 2) он легкой по сравнению с другими языками 3) на нем можно написать простенькие програмки (я делал калькулятора, заставку рисовал, решал задачки)
  10. в етом контейнере могут хранится пароли важная информация... но она зашифрована и не зная пароля никто не сможет ее прочесть
  11. спасибо вам всем! я с вами согласен для програмиста математика и физика очень нужны... но щас главное учить, учить, и еще раз учить
  12. дело в том что я люблю програмировать но и химия тоже нравится я с детства знал что поступлю на програмиста но тепер я задумался и незнаю что делать
  13. Taras_Z

    Химия и компютер

    Значит так Я с детства интересуюсь комп’ютерами… Немного учусь делать сайти, программи но вот щас в 8 класе начал интересоватся химией Я не знаю на сколько ето серйозно но она мне нравится И вот вопросы: В каких професиях нужна химия? Кто лучше химик или програмист? Есть ли професии в каких нужно знать и химию и информатику?
  14. блин у меня 63 бала и я не прошел....
  15. ага вот еще Пахать и стоить, все он может, если ему уголек в том поможет. По прозванью инвалид, но крепок в деле и на вид. Богатырем его не зря назвали, друг железа, помощник стали. Металл красой своей пленил и первым в топку угодил. Металл зимой не прочен: чума здоровье точит. По прозвищу – богам он друг, в машинах прочен и упруг. "Живое серебро" и льется, и блестит, охотно с золотом дружит. Не трудна загадка эта: "Что металл роднит с планетой"? Металл в солях – опора многих, а нас без них, не носят ноги. Какой металл по древней мифологии обречен на "вечные муки"? Какой элемент вращается вокруг солнца? Какой элемент всегда рад? Какие химические элементы состоят из различных рек? Какой благородный металл состоит из болотных водорослей? Какой химический элемент пригоден для непрерывного нагревания или кипячения воды?
  16. практика легче била 1, в 6 колбах есть вещества найти которое где 2. получить кислород 3, назвать приборы 10 шт
  17. Спасибо! нет((((( там такие задания были.... я теорию завалил немного но на практике почти всё решил
  18. в 8 класе 3 етап обласной Украина
  19. фуууухххххх наконец то всё 3 место :ce: :ce: блин а там задачки были очень тяжелые как для 8 класа!
  20. завтра олимпиада........ ну усьо я поехал!!! :ce:
×
×
  • Создать...