Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Alexander_Nikiforov

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander_Nikiforov

  1. Кто будет принимать участие в олимпиаде Покори Воробьёвы Горы??? В частности, в Ростове-на-Дону?
  2. Не знаю, насколько актуален будет мой ответ, но всё же: 1 Задача. Надо найти, что образуется при окислении: оксид фосфора (3) ил (5). Далее всё просто 2 Задача. Считаете избыток - недостаток. Считаете сколько моль CO2. Блин, даже не знаю, что объяснять, простая вроде)
  3. Только баги некоторые почистить, а так - новый стиль красивее выглядит и функциональнее. :bi:
  4. тем более) Бертолле, а кто по твоему должен встать у руля или, может быть, вообще никто из нынешних.
  5. !!! 95%, что победит Путин. А уж если случится какое чудо....то уж... А кто будет голосовать за Путина - забанить на форуме. Вспомните. Он хотел сделать президентский срок более длинным (с 4 до 6 лет), но начал говорить что как же, конституция.... но хотел.... В итоге на посту президента - никому доселе неизвестный Медведев - "Приемник Путина". И один из первых его указов - продлить президентский срок до 6 лет. Далее - отмена зимнего времени. Что вы, чиновникам же плохо..... В итоге: 7, 8 утра - темнотаааа......... Можно по пальцам перечислить заводы России. А ведя самая большая страна как-никак... Армия... Больная тема... Советский союз - с ним все считались. Его боялись и уважали. Сейчас же все мирно смотрят на то, как Соединённые Штаты обворовывают Африканские страны. Посмотрите хотя бы новости: "война в Ливии!" - пестрят заголовки а глянешь - кругом какие то кучки бандитов человек по 5-6.....Студно.... Обидно, что никто ничего не может противопоставить Штатам и Нато... Ну, о зарплате я вообще и говорить не буду. Всё и так предельно ясно... И, кстати, стоит упомянуть, что товарищь Путин у власти уже 12 лет!!!!!!!!!!! ЭТО ДИКТАТУРА!!!
  6. Eset nod 32 либо Avast, но только не Касперский. Он ужасно грузит компьютер. Кстати, чтобы проверить комп на вирусы используйте утилиту Dr Web CureIt (от drweb).
×
×
  • Создать...