Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

allхимик

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения allхимик

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Да неужели? А я вижу, что из всех ответивших только aversun достоин называться учёным, в связи с чем я приношу ему извинения за первоначальную резкость. Остальным, раз уж отметились тут, я рекомендую заняться протонированием нитрида алюминия, чтобы хоть как-то оправдать своё никчёмное существование. И где же это? В бассейне с деффками?Между прочим, курить в воде очень вредно. Один балбес вот также курил в бассейне, подавился бычком и утонул.
  2. А вы судя по аватару к ветеринару по поводу блох не пробовали обращаться? Пусть он вам валерьянки пропишет, для успокоения. Здесь серьёзная тема а вы с глупыми вопросами. Какая вам разница "нахрена" это мне? Научный интерес, такой ответ вас устроит? Хорошо, пусть так. Его существование не противоречит теории.В каких условиях могло бы существовать такое соединение?
  3. Что за бред вы несёте? Теория говорит что два плюс два равно четыре. Можно это проверить на практике? Можно. Теперь теория говорит что два триллиона плюс два триллиона будет четыре триллиона. И что, вы будете сомневаться в результате пока какой-нибудь придурок не свалит в кучу четыре триллиона яблок? Тогда вы скажете чувак сделал открытие? А я скажу что он дурак и ответ и так был очевиден. Итак, расчёты показывают что вещество существовать может. Осталось разработать методику и проверить её на практике. Ваши предложения?
  4. Любой настоящий учёный знает, что если подтверждается расчётами, значит существует. И то что до сих пор не получено в пробирке, не значит что это невозможно, работать надо лучше, эффективнее, а не умничать тут по правописанию. Сразу видно что у вас два по физике. Не мог Мюнхауз достигнуть из пушки второй космической.
  5. А вот на chemport.ru пишут что существует и даже подтверждают расчётами. Видимо там настоящие химики, в отличии от здесь.
  6. И что, всё? Научная мысль на этом иссякла? По существу темы есть что сказать?
  7. известен и стабилен меркураммоний [Hg2N]+ OH- ("основание миллона") и его соли. аммоний в котором все или часть атомов водорода замещены на алюминий например [AlNH]+
  8. Существует ли алюмомоний и как его получают ?
×
×
  • Создать...