Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тринитроторлолол

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1176 просмотров профиля

Достижения Тринитроторлолол

Contributor

Contributor (4/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Пасибо огромное тем, кто не флудит в этой теме, как borodul, а дает дельные советы. Спасибо, правда
  2. Если вам нравится иной способ рыбалки-никто не мешает вам иметь свое мнение, у меня свое. Если рыбнадзор на вашей стороне, это не знчит что вы правы. К тому же рыбалка-не единственное назначение октавы(мы так октоген называем). Можно на новый год бахнуть, еще когда деревья(юзаю на уксуску) влом пилить.
  3. Так проще уже нитроэтан через этилсерную кислоту и этилсульфат синтезировать, тем более спирт,серку и нитрит достать несложно. Нитрит можно получить прокаливанием селитры, во всех магазинах для садоводов она есть. Насчет электролиза-попытаюсь проделать, когда трансфик намотаю, и отпишусь про результаты. Просто этот способ-очень перспективное получение. Можно еще пропан заюзать-он у нас баллонами продается. А насчет перспективной присадки-просто жмеш на кнопку, и на сжигание идет чуть больше горючего(20%) и нитроэтан или его смесь с нитрометаном. Можно еще ченить добавить сильноокисляющего-и мощность возрастает. Главное чтоб цилиндры выдержали(самолет на движках внутр. сгроания и пропеллере), и не рвануло. Теперь можно петлю нестерова очень резко делать, и прочие виражи, недоступные большим самолетам. ЗЫ: Насчет истории-это что бы новички даже не думали об этих вещ-вах(ЭТО НЕ КАЙФ, А СМЕРТЬ!!!!), а остальные поняли, что эти вещ-ва мне не нужны, и я не наркодиллер. Это не шутки.
  4. Считайте так-ваше дело, право не мнение никто не отменял. Мне же это реально в практике.
  5. Про прекурсоры ничего не сказано(если сказано-укажите пожалуйста ссылку правил этого сайта, где белым по черному будет написано про перкурсоры), а ВВ-мы же сдесь его не обсуждаем(я сам все знаю про его синтез). Прошу модератору не стучать. Кстати, гека и пента мне вполне хватает-это своеобразный понт перед собой, составил список ВВ, который реально получить дома(ну вообщето у меня хорошо оборудованная лаборатория дома)-и давай делать это все, а на бедных язях да окунях испытывать) Я серьезно.
  6. Нитроэтан в смеси с авиабензином мы поджигали, япошит куда сильнее чем просто бензин. Напрашивается выход-а что если его использовать в моменты, скажем крутого взлета(летишь ровно, а потом резко на 45градусов вверх-на больших самолетах как правило мощности нехватает). Главное, чтобы не получилось "мой фантом взорвался быстро в небе голубом и чистом" :D . Так что нужно проэкспериментировать на маленьких и дешевых модельках. ЗЫ: Насчет амфетамина-когда я в компании друзей был в ночном клубе в первый раз, и мы подвыпившие выходили на улицу, приехала скорая и врачи вынесли девушку, она смешала амфетамин с героином или ЛСД, не помню уже и передознулась. Она была моего возраста-т.е. 16-17лет. У нее текла пена изо рта, и она билась в конвульсиях, и буквально в двух шагах от машины скорой она вдруг затихла. Медбрат коснулся шеи-она была мертва. Она умерла нанаших глазах! Меня било в дрожи от увиденого несколько дней, я не мог заснуть от кошмаров, алкоголь и валерьянка не помогали. Я сам убедился что такое наркотики, и какое зло они несут. И еще кто-то может говорить что я причастен к наркотикам? После такого-то?!!!
  7. Ребят, я понимаю, каждый нормальный химик не хочет встречаться с наркоманами/наркопроизводителями. Я тоже их ненавижу. Хотите верьте-хотите нет. Еслибы мне что-то потребовалось, я бы не стал так палиться, поскольку сдесь наверняка пригрелись сотрудники ФСБ/СБУ для вычисления нариков. И правильно, не будем мешать им в этом нелегком деле. Главное, что бы к пиротехникам не придирались. ЗЫ: Можете не верить, но я к наркоте никогда в жизни не прикоснусь и не прикасался. Честно. Так то был наркоманский сайт? Нитроэтан мне кстати нужен как окислитель. Я не знаю его другие применения, да и знать не хочу, если речь идет о наркотиках.
  8. Мы просто радиоуправляемый самолет(самолетиком не назовешь-в длину 2,5м и размах крыльев-6м)как-то топливом для реактивных моделек заправили-взлетал в 2раза быстрее. Мысть использовать нитроэтан как используют закись азота в уличных гонках.
  9. Окислитель нехилый в ракетном топливе, да и вообще-просто окислитель. Так как моя метода? ЗЫ: что в нитроэтане такого, что вас насторожило
  10. С какого же? Я сказал, мне его скинул приятель(не из реальной жизни, я его в реале не видел), а если это нариковский сайт-очень извенияюсь и посылаю его нах.
  11. После сухой перегонки дерева, отделения дегтярной воды, ректификационного разделения получается метанол, ацетон, уксус. Метанол мне не нужен, ему применение найти не могу, а вот формальдегид-нужен. Подскажите, можно ли окислить метанол нитратом натрия(или калия). На дно колбы Бунзена поместить расчетное кол-во нитрата, в горло-капельная воронка с расчетным кол-вом метанола. К боковому отводу цепится шланг для отвода метанола и пробулькивания оного в воду. Можно еще в колбу метанол, а в воронку-водный раствор нитрата, но это неудобно-будет значительное количество воды в колбе, в ней растворится часть формальдегида вместе с нитритом. Их разделять один гемор. Какие еще из доступных окислителей можно юзать? PS:про технику безопасности и ядовитость формальдегида можете не говорить-средства личной защиты(изолирующий противогаз)имеются.
  12. А каким макаром получить хлорид фосфора из крысиного яда? Я думаю что добавить солянку или хлор. Ах, да и насчет фосфора тоже подскажите плиз
  13. Я же говорю, из области фантастики :D . А что насчет нитроэтана думаете? Возможно ли провести электролиз с нитритом, и получить нитроэтан. Кстати, если брать с диафрагмой, то по идее, нитроэтан и счелочь будут в разных "отсеках"-просто слить, перегнать на всякий пожарный и обезводить сульфатом натрия или магния. Как, прокатит?
×
×
  • Создать...